Карман для накопителя Orico 2588US3-SV
Фото 8 |
Orico 2588US3-SV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orico 2588US3-SV
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Mobile Rack 2.5" Orico 2588US3-V1-BL, SATA, USB 3.0, Blue 2588US3-V1-BL-BP | 4 990 тг. |
Внешний корпус HDD 2.5" ORICO 2588US3-V1-SV-EP <USB3.0, SATA III, Cable | 3 900 тг. |
Внешний корпус HDD 2.5" ORICO 2588US3-V1-BL-EP <USB3.0, SATA III, кабел | 3 700 тг. |
Внешний корпус HDD 2.5" ORICO 2588US3-V1-BK-EP <USB3.0, SATA III, Cable | 3 700 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →