Карман для накопителя Orico 2139C3-CR (HC380176)
Фото 5 |
Orico 2139C3-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orico 2139C3-CR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Mobile Rack 2.5" Orico 2139C3-CR, SATA, USB Type-C, Transparent 2139C3-CR- | 7 590 тг. |
Внешний корпус HDD 2.5" ORICO 2139C3-CR-EP | 5 090 тг. |
Внешний корпус HDD 2.5" ORICO 2139C3-CR-PRO (BP) <USB3.1, Type-C, до 2Т | 6 700 тг. |
Внешний корпус HDD 2.5" ORICO 2139C3-CR-EP <USB3.1, 5 Гбит/с, до 2ТБ> | 6 700 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →