Смартфон OPPO Reno10 Pro CN 512 ГБ
Видео 6Фото 28 | 256 589 тг. Купить! OPPO Reno10 Pro 5G, 16GB+512GB, 50MP Camera, Triple Back Cameras, Screen FSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
OPPO Reno10 Pro CN 512 ГБ
256 ГБ512 ГБ
Экран:6.74 ", изогнутый, 2772х1240 (20:9), 451 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Dimensity 8200
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, и 32 МП
Видео:4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4600 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия OPPO Reno (топ)Сравнить в таблице →
от 131 167 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 100 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 169 571 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 185 г
от 157 760 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 236 725 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г, ультратонкий
от 104 400 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 99 760 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 250 750 тг.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 182 750 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 171 г
от 166 618 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 192 323 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 209 309 тг.
5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 256 589 тг.
5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 305 612 тг.
5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4700 мАч, 194 г
от 150 450 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 175 г
от 142 130 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 173 287 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 143 840 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 210 017 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 230 269 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 254 758 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
Видеообзоры
OPPO Reno10 Pro 5G #shorts
4 июля 20233 438 просмотров
OPPO Reno10 Pro 5G: Now THAT'S a Beautiful Phone!
29 июня 202373 636 просмотров
OPPO Reno10 Series 5G | The Portrait Expert
9 июля 202375 776 просмотров
Redefining Performance with Reno10 Pro | OPPO Reno10 Series
5 июля 202369 989 просмотров
Oppo Reno 10 Pro 5G Unboxing!
21 мая 202321 988 просмотров
OPPO Reno10 Pro 5G Unboxing and Hands-on
24 июля 2023109 554 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации OPPO Reno10 Pro CN
Цены на OPPO Reno10 Pro CN |
---|---|---|---|---|
OPPO Reno10 Pro CN 256 ГБ | от 209 309 тг. | 1 предложение | ||
OPPO Reno10 Pro CN 512 ГБ | от 256 589 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 246 747 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4700 мАч, 192 г
от 242 516 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 54 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 178 г
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 222 063 тг.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
от 269 348 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8000, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 192 г
5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 225 208 тг.
5G, 6.62 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 198 г
от 255 200 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч
от 191 208 тг.
5G, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 236 863 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 188 г
от 249 105 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 182 г, ультратонкий