Смартфон OPPO Reno10 CN 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 3Фото 16 | 166 618 тг. Купить! OPPO Reno10 5G, 12GB+256GB, 64MP Camera, Triple Back Cameras, Screen FingeSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
OPPO Reno10 CN 256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.7 ", изогнутый, 2400x1080 (20:9), 393 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 778G 5G
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, и 32 МП
Видео:4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4600 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия OPPO Reno (топ)Сравнить в таблице →
от 131 167 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 100 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 169 571 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 185 г
от 157 760 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 236 725 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г, ультратонкий
от 104 400 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 99 760 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 250 750 тг.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 209 309 тг.
5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 256 589 тг.
5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 305 612 тг.
5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4700 мАч, 194 г
от 150 450 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 175 г
от 142 130 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 173 287 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 143 840 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 210 017 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 230 269 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 254 758 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 246 747 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4700 мАч, 192 г
от 287 713 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4700 мАч, 192 г
от 182 750 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 171 г
Видеообзоры
4K 2160p 30fps (main camera) - Oppo Reno10
10 августа 2023587 просмотров
அடடா என்ன ஒரு மொபைல்ஆனா? OPPO Reno10 Unboxing & First Look ⚡TB
20 июля 202342 661 просмотр
اوبو رينو 10 - مواصفات و سعر OPPO RENO 10
25 мая 20231 525 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации OPPO Reno10 CN
Цены на OPPO Reno10 CN |
---|---|---|---|---|
OPPO Reno10 CN 256 ГБ / 8 ГБ | от 142 130 тг. | 1 предложение | ||
OPPO Reno10 CN 256 ГБ / 12 ГБ | от 166 618 тг. | 1 предложение | ||
OPPO Reno10 CN 512 ГБ / 12 ГБ | от 192 323 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 178 500 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 167 923 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 189 303 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 182 г, ультратонкий
от 138 910 тг.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8000 Max, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 182 708 тг.
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 155 125 тг.
5G, 6.44 ", 400 ppi, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, без microSD, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 180 г
от 137 587 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 274 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г