Смартфон OPPO Find N2 Flip 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 10Фото 16 | 524 101 тг. Купить! OPPO Find N2 Flip 12GB+256GB, 50MP Camera, Chinese Version, Dual Rear CameSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
OPPO Find N2 Flip 256 ГБ / 12 ГБ
2022 годFindхороший звуксгибаемый120 ГцNFCбез microSDfast chargeстереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6экран-водопад
Экран:6.8 ", изогнутый, 2640x1080, 419 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 9000+
Камера:2 модуля, 50 МП, + 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4300 мАч
Дополнительный экран на 3.26 дюймов.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия OPPO Find (топ, камерофон)Сравнить в таблице →
от 316 055 тг.
флагман, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 465 744 тг.
флагман, камерофон, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 221 г
от 118 320 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 336 685 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 207 г
от 491 616 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", сгибаемый, 419 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч
от 1 006 061 тг.
флагман, 5G, 7.8 ", сгибаемый, 427 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч
от 529 287 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 218 г
от 540 588 тг.
5G, экран-водопад, 7.1 ", сгибаемый, 370 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 275 г
от 598 032 тг.
5G, экран-водопад, 7.1 ", сгибаемый, 370 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 275 г
от 539 750 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", сгибаемый, 419 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч
от 524 101 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", сгибаемый, 419 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч
от 450 650 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 218 г
от 369 184 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 207 г
Видеообзоры
OPPO Find N2 Flip Review: Love At First Flip!
1 апреля 202325 419 просмотров
This Flip phone changed my mind - OPPO Find N2 Flip
15 февраля 2023475 779 просмотров
OPPO Find N2 Flip Review: ALMOST PERFECT!
20 апреля 2023138 930 просмотров
Forget the Z Flip 4! | Oppo Find N2 Flip (Global Edition) Unboxing & Review
15 февраля 2023237 988 просмотров
OPPO Find N2 Flip: Flipping first foray
21 марта 202328 062 просмотра
Oppo Find N2 Flip Unboxing | Samsung Flip Comparison, Camera, Gaming
23 марта 2023406 396 просмотров
1 Week with the OPPO Find N2 Flip!
18 февраля 2023501 099 просмотров
OPPO Find N2 Flip Review
7 апреля 202315 822 просмотра
Oppo Find N2 Flip review
17 февраля 2023179 865 просмотров
Oppo Find N2 Flip vs Samsung Z Flip 4: Sorry, Samsung!
6 марта 202375 682 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации OPPO Find N2 Flip
Цены на OPPO Find N2 Flip |
---|---|---|---|---|
OPPO Find N2 Flip 128 ГБ / 8 ГБ | от 539 750 тг. | 9 предложений | ||
OPPO Find N2 Flip 256 ГБ / 8 ГБ | от 491 616 тг. | 1 предложение | ||
OPPO Find N2 Flip 256 ГБ / 12 ГБ | от 524 101 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", сгибаемый, 419 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч
от 524 576 тг.
5G, 6.74 ", сгибаемый, 407 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 198 г
5G, экран-водопад, 7.1 ", сгибаемый, 370 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 275 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 77 875 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г