Вытяжка Oasis KB-60B FR черный
Фото 7 |
Oasis KB-60B FR черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Oasis KB-60B FR
Цены на Oasis KB-60B FR |
---|---|---|---|---|
Oasis KB-60W FR белый | от 38 990 тг. | 1 предложение | ||
Oasis KB-60S FR нержавейка | от 45 000 тг. | 2 предложения | ||
Oasis KB-60B FR черный | от 36 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →