Компьютерное кресло Nowy Styl Samba GTP
Фото 4 |
Nowy Styl Samba GTP |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Samba GTP
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кресло Samba GTP Разные цвета | 76 415 тг. |
Кресло Samba gtp V 18 Бежевый | 76 415 тг. |
Кресло SAMBA GTP Tilt CH10 Nowy Styl | 87 900 тг. |
Кресло Samba gtp Разные цвета | 78 965 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →