Кнопочный телефон Nokia 5310 2020 Dual Sim 0 Б
Видео 9Фото 10 |
Возвращение к жизни легендарной музыкальной «трубки» Nokia 5310, спустя 13 лет после её анонса в 2007 году. Модель осталась старым-добрым «кнопочником», но на современный лад. По музыкальной части её оснастили фронтальными стереодинамиками, отдельными кнопками управления воспроизведением аудио, MP3-плеером и FM-приёмником (работает без подключения наушников). Кнопки для быстрого взаимодействия с музыкальным плеером вынесены на правую боковину корпуса и расположены вдоль вертикальной стороны дисплея.
К слову, на роль него у Nokia 5310 2020 Dual Sim назначен экранчик 2.4-дюймовой размерности по диагонали с разрешением 320х240 пикселей. Разумеется, без поддержки сенсорного управления. Телефон располагает двумя «посадочными местами» под SIM, слотом расширения памяти под карточку microSD (до 32 ГБ включительно), архаичной камерой на 0.3 МП. На одном заряде аккумулятора ёмкостью 1200 мАч обещается порядка 7.5 часов автономности в режиме телефонных разговоров и до 30 дней кряду работы аппарата в режиме ожидания.
Купить Nokia 5310 2020 Dual Sim 0 Б
Все цены 8 →Мобильный телефон NOKIA 5310 DSP TA-1212 BLK/RED (16PISX01A18) | 23 500 тг. |
Мобильный телефон Nokia 5310 DS, Black-Red TA-1212 DS/BLK-RED | 25 490 тг. |
Мобильный телефон NOKIA 5310 DSP TA-1212 WHT/RED 16PISX01B06 | 16 693 тг. |
Мобильный телефон Nokia 5310 DSP TA-1212 WHT/RED | 19 728 тг. |
Мобильный телефон NOKIA 5310 DSP TA-1212 черный | 23 990 тг. |