Портативная приставка Nintendo Switch Lite + Game
Видео 39Фото 12 |
Nintendo Switch Lite + Game 32 ГБ32 ГБ игра |
|
Облегченная версия консоли Nintendo Switch. В отличии от старшей модели, может использоваться только в портативном режиме (нет возможности подключения к ТВ, а также планшетного режима). Консоль стала более автономной, сохранив прежнюю производительность.
Контроллеры теперь не съемные и дополнительных в комплекте нет (игры на двоих сыграть будет проблематично). Нет системы отклика HD Rumble и инфракрасной камеры, что также повлияет на играбельность некоторых тайтлов. Немного уменьшился дисплей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nintendo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nintendo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nintendo Switch Lite + Game
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Nintendo Switch Lite Animal Crossing: New Horizons Design Isabelles Aloha | 84 575 тг. |
NEW Nintendo Switch Lite Animal Crossing: Isabelle's Aloha Edition with Ga | 84 996 тг. |
Nintendo Switch Lite Blue + Animal Crossing: New Horizons + Enhanced Contr | 110 479 тг. |
Nintendo Switch Lite Animal Crossing: New Horizons Design Coral Color from | 84 958 тг. |
Nintendo Switch Lite Animal Crossing Isabelle's Timmy Aloha Console turquo | 87 971 тг. |
Nintendo Switch Lite Animal Crossing Tommy's Aloha Console Coral | 87 121 тг. |
Видеообзоры
Модификации Nintendo Switch Lite + Game
Цены на Nintendo Switch Lite + Game |
---|---|---|---|---|
Nintendo Switch Lite | от 70 121 тг. | 65 предложений | ||
Nintendo Switch Lite + Game | от 84 575 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →