Игровая приставка Nintendo Gamecube
Nintendo Gamecube |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nintendo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nintendo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nintendo Gamecube
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Nintendo Gamecube GC DOL-101 Japan Game Console 231205 | 156 400 тг. |
Nintendo GameCube Console Silver Video Game Unused (luck of contor) from J | 177 650 тг. |
NINTENDO GAMECUBE Console GAME BOY PLAYER Startup Disk Silver Set Japan Ne | 372 725 тг. |
Nintendo GAMECUBE Console Silver NTSC-J (Japan) From Japan | 148 610 тг. |
Nintendo GameCube 4 Silver Video Game Unopened & Unused from JAPAN | 416 500 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности игровой приставки Nintendo Gamecube:
Носитель информации GameCube сможет читать формат MPEG-2. Тем самым эта консоль будет проигрывать любые CG-ролики (FMV) самого лучшего качества
- Графический процессор ATI/Nintendo "Flipper"
- Приставка
- 1 джойстик
- Сетевой шнур
- Кабель для подключения к ТВ
- Переходник SCART-RCA(тюльпан)
Носитель информации GameCube сможет читать формат MPEG-2. Тем самым эта консоль будет проигрывать любые CG-ролики (FMV) самого лучшего качества
РекомендуемСравнить в таблице →