Портативная приставка Nintendo DS Lite
Nintendo DS Lite |
|
Одна из самых популярных портативных игровых консолей. Отличается нестандартной конструкцией с двумя экранами (один из которых сенсорный), благодаря чему имеется возможность играть в довольно необычные игры. Мультимедийные возможности этой модели не слишком высоки, зато количество игр просто огромное.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nintendo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nintendo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nintendo DS Lite
Все цены 29 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Nintendo Ds Lite Body Noble Pink | 202 253 тг. |
Rare for Collectors - Nintendo DS Lite - Coral Pink (USG-S-PB-EUR) | 297 496 тг. |
Goku Nintendo Ds Lite Crystal White Discontinued Translation | 122 923 тг. |
Lot Of 4 Nintendo DS Lite System Portable Console Gloss Silver Japan New | 722 500 тг. |
Nintendo DS Lite Crimson Red/Black Handheld System | 340 000 тг. |
eще 20 предложений
Полезно знать:
Nintendo DS Lite, отличается от Nintendo DS меньшими размерами, улучшенным дизайном, а так же более ярким экраном.
РекомендуемСравнить в таблице →