Портативная приставка Nintendo 3DS XL
Фото 7 |
Nintendo 3DS XL |
|
Технические характеристики этой портативной приставки полностью соответствуют названию: фактически перед нами та же 3DS, а главным отличием от оригинала является увеличенные размеры обоих дисплеев — 4,88" и 4,18" для верхнего и нижнего соответственно. Ещё одно отличие — комплектация, включающая, кроме стилуса, ещё и карту памяти SD на 4 Гб. Остальные характеристики практически идентичны: воспроизведение 3D без специальных очков, камера с парой объективов для трёхмерной съёмки, акселерометр, гироскоп, модуль Wi-Fi.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nintendo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nintendo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nintendo 3DS XL
Все цены 83 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Nintendo 3DS XL One Piece Unlimited World Adventure console Luffy Red from | 254 575 тг. |
New Nintendo 3DS XL Samus Edition - NIB New In box, Never Opened - BRAND N | 424 996 тг. |
Unused Nintendo 3DS LL XL Console Pikachu Yellow Pokemon Japan Limited Mod | 296 650 тг. |
NEW + SEALED Nintendo 3DS XL Legend of Zelda A Link Between Worlds Edition | 414 375 тг. |
NEW Nintendo 3DS XL LL Console Animal Crossing Limited + accessories [Unop | 229 921 тг. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности игровой приставки Nintendo 3DS XL:
- Две встроенные камеры для создания 3D фотоснимков
- Время работы в 3D-режиме — до 6 часов, в обычном — до 10 часов
- Стилус в комплекте
- Карта памяти стандарта SD объемом в 4 ГБ в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →