Карта памяти Netac microSD P500 Extreme Pro 256 ГБ (NT02P500PRO-256G-R)
Видео 1Фото 8 |
Netac microSDXC P500 Extreme Pro 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Netac microSD P500 Extreme Pro
Цены на Netac microSD P500 Extreme Pro |
---|---|---|---|---|
Netac microSD P500 Extreme Pro 32 ГБ | от 1 244 тг. | 2 предложения | ||
Netac microSD P500 Extreme Pro 64 ГБ | от 2 240 тг. | 2 предложения | ||
Netac microSD P500 Extreme Pro 128 ГБ | от 5 102 тг. | 3 предложения | ||
Netac microSD P500 Extreme Pro 256 ГБ | от 14 060 тг. | 1 предложение | ||
Netac microSD P500 Extreme Pro 512 ГБ | от 20 174 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →