Казахстан
Пылесос

Mystery MVC-1127

Фото - Пылесос Mystery MVC-1127
Видео 5Фото 5
Товар устарел
22 092 тг.
Один из наиболее доступных вертикальных пылесосов для сухой уборки помещений на современном рынке. Несмотря на небольшую стоимость, устройство достаточно универсально — блок с мотором, пылесборником и частью трубы может сниматься и использоваться отдельно, в качестве портативного устройства для очистки салона автомобиля, шкафа с полочками и других труднодоступных мест. Способствует этому простая конструкция устройства и небольшой вес. Потребляемая мощность составляет небольшие 800 Вт. Mystery MVC-1127 оснащен пылесборником системы циклон, который обеспечивает эффективное отделение пыли от воздушных потоков. Благодаря этому весь мусор оседает на стенках и дне контейнера, а моющийся фильтр НЕРА надежно удерживает его содержимое, не позволяя пылевой взвеси попадать обратно в воздушное простра...нство помещения. В комплектацию устройства входят три насадки: для очистки пола/ковра, щелевая и пылевая. Длина сетевого шнура составляет 5 м.
в списокмои списки
Mystery MVC-1127
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность800 Вт
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Дата добавления на E-Katalogмай 2016

Один из наиболее доступных вертикальных пылесосов для сухой уборки помещений на современном рынке. Несмотря на небольшую стоимость, устройство достаточно универсально — блок с мотором, пылесборником и частью трубы может сниматься и использоваться отдельно, в качестве портативного устройства для очистки салона автомобиля, шкафа с полочками и других труднодоступных мест. Способствует этому простая конструкция устройства и небольшой вес.

Потребляемая мощность составляет небольшие 800 Вт. Mystery MVC-1127 оснащен пылесборником системы циклон, который обеспечивает эффективное отделение пыли от воздушных потоков. Благодаря этому весь мусор оседает на стенках и дне контейнера, а моющийся фильтр НЕРА надежно удерживает его содержимое, не позволяя пылевой взвеси попадать обратно в воздушное пространство помещения. В комплектацию устройства входят три насадки: для очистки пола/ковра, щелевая и пылевая. Длина сетевого шнура составляет 5 м.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
anonim
15 марта 2019, 10:43
Пылесбоник к пылесосу Mystery #
Буду благодарен, если поможете приобрести пылесборник к модели пылесоса Mystery mvc 1117
anonim
27 августа 2018, 12:06
В чем отличие? #
подскажите, чем, кроме цвета, отличается 1123 и 1127
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
вертикальный с портативным 
Нет в продаже
1127
Mystery MVC-1127 часто сравнивают
Mystery MVC-1123