Монитор MSI G27CQ5 27 " черный
Фото 7 |
MSI G27CQ5 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:170 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI G27CQ5 27 " черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 27" MSI G27CQ5 VA 2560х1440 170Hz 1ms 250cd/m Curved 1500R Угол об | 146 448 тг. |
Монитор 27" MSI G27CQ5 VA 2560х1440 170Hz | 145 190 тг. |
Монитор 27" MSI G27CQ5, Black | 151 200 тг. |
Монитор MSI G27CQ5 27" VA 2560х1440 170 Гц | 149 850 тг. |
Монитор 27" MSI G27CQ5 VA Black | 141 750 тг. |
Монитор 27" MSI G27CQ5 | 146 475 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →