Ноутбук MSI Modern 15 B7M [15 B7M-274XKZ] (9S7-15HK14-274)
Фото 21 | от 302 890 до 331 640 тг. Сравнить цены 6 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 7730U, 2 ГГц Видеокарта:Vega 8 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.75 кг |
Модификации MSI Modern 15 B7M 1
Характеристики
MSI Modern 15 B7M [15 B7M-274XKZ] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSI Modern 15 B7M [15 B7M-274XKZ]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук MSI Modern 15 B7M-274XKZ, Ryzen 7 7730U-2/512GB SSD/16GB/15.6" FHD | 311 643 тг. |
Ноутбук MSI Modern 15 B7M-274XKZ (9S7-15HK14-274) | 330 990 тг. |
15.6" Ноутбук MSI Modern 15 B7M-274XKZ (9S7-15HK14-274) черный 9S7-15HK14- | 331 640 тг. |
Ноутбук MSI Modern 15 B7M-274XKZ (9S7-15HK14-274) | 302 890 тг. |
Ноутбук MSI Modern 15 [B7M-274XKZ] 15.6" FHD/ Ryzen 7 7730U/ 512GB SSD/ 16 | 314 990 тг. |
Ноутбук MSI Modern 15 B7M-274XKZ | 307 202 тг. |
Закрыть
Рекомендуем