Смартфон Motorola Razr 40 Ultra 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 11Фото 18 |
Motorola Razr 40 Ultra 256 ГБ / 8 ГБ
2023 годRAZR (раскладные)хороший звуксгибаемый165 ГцNFCбез microSDfast chargeбеспроводная зарядкаUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6Eультратонкий
Экран:6.9 ", 2640x1080, 413 ppi, 165 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1
Камера:2 модуля, 12 МП, + 13 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:3800 мАч
Вес:185 г
В согнутом состоянии дисплей 3.6 дюймов и 1056х1066 пикс разрешение, 88.4x74x15.1 мм размер.
В Северной Америке продается под названием Razr+, в Китае – Razr 2023.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Razr 40 Ultra 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон MOTOROLA Razr 40 Ultra 8/256Gb Glacier Blue | 499 990 тг. |
Motorola razr 40 Ultra-Factory Unlocked-3.6" External AMOLED Display-Flip | 541 875 тг. |
Смартфон MOTOROLA Razr 40 Ultra 8/256Gb Infinite Black | 499 990 тг. |
Motorola razr 40 Ultra-Factory Unlocked-3.6" External AMOLED Display-Flip | 537 625 тг. |
Motorola razr 40 Ultra (Pink 8GB 256GB)3.6" External Display 6.9" 165Hz Di | 461 125 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →