Смартфон Motorola Moto G54 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 6Фото 18 |
Motorola Moto G54 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.5 ", 2400x1080 (20:9), 405 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 7020
Камера:2 модуля, 50 МП, + 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, стабилизация
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:177 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Moto G54 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон MOTOROLA G54 8/256Gb Indigo Blue | 99 990 тг. |
Смартфон motorola moto g54 5G, 256 GB, Mint Green (PAYT0014TN) PAYT0014TNПолное HD+ Посмотрите, как каждая мельчайшая деталь ваших любимых шоу и игр оживает в великолепном разрешении. 6,5 дюйма... ещеНаслаждайтесь любимым контентом и приложениями на широкоэкранном экране, который удобно лежит в руке. 120 Гц Легко переключайтесь между приложениями, играйте в игры и просматривайте любимый контент. Звучит так, как должно быть Побалуйте себя улучшенным Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 99 990 тг. |
Смартфон MOTOROLA G54 8/256Gb Midnight Black-Blue | 99 990 тг. |
Смартфон MOTOROLA G54 8/256Gb Mint Green | 99 990 тг. |
Смартфон motorola moto g54 5G, 256 GB, Midnight Blue (PAYT0002TN) PAYT0002Полное HD+ Посмотрите, как каждая мельчайшая деталь ваших любимых шоу и игр оживает в великолепном разрешении. 6,5 дюйма... ещеНаслаждайтесь любимым контентом и приложениями на широкоэкранном экране, который удобно лежит в руке. 120 Гц Легко переключайтесь между приложениями, играйте в игры и просматривайте любимый контент. Звучит так, как должно быть Побалуйте себя улучшенным Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 99 990 тг. |
Смартфон motorola moto g54 5G, 256 GB, Indigo Blue (PAYT0035TN) PAYT0035TNПолное HD+ Посмотрите, как каждая мельчайшая деталь ваших любимых шоу и игр оживает в великолепном разрешении. 6,5 дюйма... ещеНаслаждайтесь любимым контентом и приложениями на широкоэкранном экране, который удобно лежит в руке. 120 Гц Легко переключайтесь между приложениями, играйте в игры и просматривайте любимый контент. Звучит так, как должно быть Побалуйте себя улучшенным Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 99 990 тг. |
Серия Motorola G (средние)Сравнить в таблице →
от 129 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
от 74 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 100 623 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 66 198 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 99 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: fast charge, 6000 мАч, 177 г
от 89 990 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 159 990 тг.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 79 990 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 105 783 тг.
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 181 г
от 64 990 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 175 г
от 91 945 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 118 533 тг.
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 181 г
от 54 825 тг.
6.6 ", 266 ppi, 90 Гц, Android 14, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 16 МП, Wi-Fi 5, стерео, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 180 г
от 148 274 тг.
6.4 ", 411 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 85 000 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 40 375 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 29 746 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 203 г
от 55 246 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 31 871 тг.
компактный, 5 ", 441 ppi, Android 7.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430, камера: 13 МП, съемка 4K, зарядка: 2800 мАч, 145 г
Видеообзоры
Moto G54 5G Unboxing - The Best Budget Motorola Phone EVER !
6 сентября 2023346 832 просмотра
Motorola moto g54 5G – Set Up and Configuration • • ⚙️ • ☑️ • Tutorial
20 сентября 202316 401 просмотр
Motorola Moto G54 Power: The Return of the Battery Giant, Now with More RAM and Power
14 сентября 202314 742 просмотра
I Tested Moto G54 5G camera Review + Gcam Test
2 октября 202384 409 просмотров
ОГЛЯД Motorola G54 (українською)
14 октября 202321 601 просмотр
Огляд Motorola Moto G54 - Гідний смартфон який вартий уваги!
11 января9 698 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 98 107 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 87 920 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 103 271 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 175 г
от 86 322 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 93 500 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 78 536 тг.
5G, 6.7 ", 269 ppi, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 203 г
от 91 375 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 56 406 тг.
5G, 6.6 ", 266 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ