Смартфон Motorola Moto G52 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 24Фото 14 | Товар устарел 139 990 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 6.6; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 87; ОС: Android 12.0; Модель процессора: Snapdragon 680 4G; Процессор (ГГц): 2.4; Графический процессор: Adreno 610; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: SIM + SIM/microSD в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Motorola →
от 95 612 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 136 000 тг.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 135 533 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 133 875 тг.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 129 990 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 119 000 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 121 873 тг.
5G, 6.6 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
Motorola Moto G52 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.6 ", 2400x1080 (20:9), 402 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:169 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Motorola G (средние)Сравнить в таблице →
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
от 74 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 100 623 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 66 198 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 99 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: fast charge, 6000 мАч, 177 г
от 89 990 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 159 990 тг.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 79 990 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 105 783 тг.
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 181 г
от 64 990 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 175 г
от 91 945 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 29 746 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 203 г
от 55 246 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 31 871 тг.
компактный, 5 ", 441 ppi, Android 7.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430, камера: 13 МП, съемка 4K, зарядка: 2800 мАч, 145 г
от 23 796 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 233 746 тг.
5G, 6.8 ", 387 ppi, 85 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 217 г
от 22 946 тг.
6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 4000 мАч, 188 г
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
от 23 354 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 203 г
Видеообзоры
Motorola представила новый недорогой G52 с улучшенной производительностью и экраном
18 апреля 20227 086 просмотров
Обзор телефона MOTOROLA Moto G52 / Честное мнение о смартфоне MOTOROLA Moto G52
22 июля 20228 081 просмотр
Moto G52, Achei ele muito INTERESSANTE UNBOXING E IMPRESSÕES!
3 марта 20231 171 просмотр
Motorola Moto G52 VS Moto G62 5G VS Moto G82 5G
18 августа 2022604 просмотра
MOTO G52 #unboxing #motorola #moto #quality #features #bestcameraphoneunder15000
25 апреля 2022611 просмотр
Moto G52 Unboxing
14 февраля 2023257 просмотров
Moto g52 | Unboxing &Feature Discussion | VIEWER'S DEN
27 января 2023224 просмотра
Moto G52 Unboxing & Review - { One best phone under 15000Rs }
25 марта 2023113 просмотра
MOTO g52 Unboxing || ultimate mobile
11 февраля 2023126 просмотров
moto g52 first information and unboxing.|| #smartphone #unboxing #motorola #shorts #viral
6 апреля 2023134 просмотра
Motorola Moto G62 vs Motorola Moto G52
3 июня 2022122 просмотра
Quick unboxing Motorola moto g52 6/128 #mainhoonajaipurwala
22 октября 2022198 просмотров
Motorola Moto G52 - ApeX Legends | Gaming TEST + FPS Graph | AMOLED, 90Hz | $400 Phone vs GAMES
13 августа 20222 041 просмотр
moto g52 | moto G52 5g | motorola G52 full review | #trending #xiaotech #youtubeshorts
29 июня 2022544 просмотра
Motorola Moto G52 vs Vivo Y21t
5 апреля 2022182 просмотра
Motorola Moto G42 Vs Motorola Moto G52 Vs Motorola Moto G62 || Moto G42 Vs Moto G52 Vs Moto G62
15 июня 2022185 просмотров
MOTOROLA MOTO G52 VS SAMSUNG GALAXY A23
24 апреля 2022927 просмотров
Motorola Moto G52 Unboxing (Ideal Pricing for 4G Phone?)
2 июля 20221 373 просмотра
MOTOROLA MOTO G52 VS MOTOROLA MOTO G51 | Full Specification | Review | Unboxing | Price | Antutu
19 апреля 2022312 просмотра
Motorola Moto G52 vs Galaxy A53 5G
4 апреля 20221 364 просмотра
MOTOROLA MOTO G52 VS XIAOMI REDMI NOTE 11
23 апреля 2022617 просмотров
POCO M4 5G vs Moto G52
30 апреля 2022946 просмотров
motorola moto G52 vs Samsung galaxy F23 review
10 апреля 2022415 просмотров
Moto g52 Specifications in Malayalam | Narzo 50a prime specifications in Malayalam | Motorola g52
25 апреля 2022292 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана