Смартфон Motorola Moto G50 128 ГБ
Видео 36Фото 6 | 111 155 тг. Купить! Motorola Moto G50 128GB 4GB RAM UNLOCKED 6.5" 48 MP 5000mAh NEWkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться в списокмои списки |
Motorola Moto G50 128 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Snapdragon 480 5G
Камера:3 модуля, 48 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:192 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Motorola G (средние)Сравнить в таблице →
от 129 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
от 74 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 100 623 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 99 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: fast charge, 6000 мАч, 177 г
от 66 198 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 89 990 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 159 990 тг.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 79 990 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 60 762 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480+ 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 105 783 тг.
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 181 г
от 64 990 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 175 г
от 91 945 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 31 871 тг.
компактный, 5 ", 441 ppi, Android 7.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430, камера: 13 МП, съемка 4K, зарядка: 2800 мАч, 145 г
от 29 746 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 203 г
от 63 376 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 111 155 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 55 246 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 233 746 тг.
5G, 6.8 ", 387 ppi, 85 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 217 г
от 23 796 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
Видеообзоры
¡MUY COMPLICADO! Moto G50 REVIEW
29 апреля 2021158 649 просмотров
Motorola Moto G50 | Unboxing & Full Tour | Budget 5G Phone Tested
26 мая 2021153 328 просмотров
Motorola Moto G50 - 5G po taniości
8 мая 202135 405 просмотров
Motorola Moto G50 Unboxing (Cheapest Motorola 5G Phone)
22 мая 202119 477 просмотров
Motorola Moto G50 Review (Affordable 5G Phone With Snapdragon 480 5G CPU)
5 июня 20218 394 просмотра
Как скачать фортнайт на Motorola Moto G50 / Установить игру Fortnite на Motorola Moto G50
9 декабря 2021309 просмотров
Как разделить экран в телефоне Motorola Moto G50 / Функция деления приложений Motorola Moto G50
9 декабря 2021564 просмотра
Как создать будильник на Motorola Moto G50 и настроить его
8 декабря 2021307 просмотров
Motorola Moto G 50 – Очередное обновление серии
12 декабря 20211 915 просмотров
Как поделить экран на телефоне Motorola Moto G50 / Функция разделения экрана Motorola Moto G50
9 декабря 2021994 просмотра
Частота обновления кадров на Motorola Moto G50 | Настройка
8 декабря 2021164 просмотра
Топ фишек телефона Motorola Moto G50 / Топовые возможности Motorola Moto G50
8 декабря 20214 461 просмотр
Как поставить свою песню на рингтон в MOTOROLA Moto G50 / Установить рингтон на MOTOROLA Moto G50
3 декабря 20211 418 просмотров
Характеристики телефона Motorola Moto G50 | Все параметры и вневшний вид Motorola Moto G50
8 декабря 20211 604 просмотра
Как перенести данные с Motorola Moto G50 на карту памяти
9 декабря 20211 727 просмотров
MOTO G50 5G PUBG TEST WITH GYRO REVIEW | ADS shadow Gaming #pubgtest #motog50
4 декабря 2023568 просмотров
Tá bonito! Confira o unboxing do Motorola Moto G50 5G | EpicGeek
16 сентября 2021167 просмотров
Moto G50 Moto G50 5g Is Launching ⚡| Moto G50 Price In India
19 марта 2021431 просмотр
moto G50 5G unboxing #shorts
21 марта 2022155 просмотров
Motorola Moto G50//90Hz//SD 480 5G//Full Specs & Price
8 апреля 2021104 просмотра
Gameplay of Standoff 2 on Motorola Moto G50 - Gaming Test
24 января 2022377 просмотров
How to Show Emoji Suggestions on MOTOROLA Moto G50 - Predictive Emoji
4 января 2022357 просмотров
Moto g50 Review - Best budget phone?
6 сентября 20211 980 просмотров
How to Reset Camera Settings in MOTOROLA Moto G50 - Restore Camera Settings
4 января 2022384 просмотра
Dead by Daylight Mobile on MOTOROLA Moto G50 – Game Performance Test
28 января 2022490 просмотров
Moto G50 Official Specification Review Bangla Full | Motorola Moto G50 5G First Look Spec Review
27 марта 2021336 просмотров
How to Fingerprint Sensor works on Motorola Moto G50 - Fingerprint Unlock Test
24 января 2022420 просмотров
How to Split Screen in MOTOROLA Moto G50 – Dual Screen
2 февраля 20224 399 просмотров
How to Link Bluetooth Device with MOTOROLA Moto G50 – Bluetooth Connection
2 февраля 20221 553 просмотра
How to Change Date and Time on MOTOROLA Moto G50 - Set Up Date and Time
4 января 20222 415 просмотров
Has a Charger been included with the Motorola Moto G50 Box Set? European Distribution
20 декабря 2021214 просмотра
How to Enable TalkBack Mode on MOTOROLA Moto G50
21 декабря 2021512 просмотра
How to Switch Off MOTOROLA Moto G50 – Turn Off Device
28 января 20221 368 просмотров
Are there USB cables included in the box with the Motorola Moto G50? European Distribution
20 декабря 2021384 просмотра
How to Connect Printer with MOTOROLA Moto G50 – Print via Smartphone
2 февраля 2022721 просмотр
How to Change Device Theme in MOTOROLA Moto G50 – Find Theme Section
5 февраля 20222 013 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 123 250 тг.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 78 536 тг.
5G, 6.7 ", 269 ppi, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 203 г
от 93 500 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 56 406 тг.
5G, 6.6 ", 266 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 114 750 тг.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 118 533 тг.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч
от 122 885 тг.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 119 000 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г