Смартфон Motorola Moto G31 128 ГБ
Видео 39Фото 8 | 118 533 тг. Купить! Motorola Moto G31 Dual SIM 128GB + 6GB Blue Factory Unlocked 4G/LTE GSM-Glkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться в списокмои списки |
Motorola Moto G31 128 ГБ
64 ГБ128 ГБ
Экран:6.4 ", 2400x1080 (20:9), 411 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G85
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:181 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Motorola G (средние)Сравнить в таблице →
от 129 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
от 74 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 100 623 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 66 198 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 99 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: fast charge, 6000 мАч, 177 г
от 89 990 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 159 990 тг.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 79 990 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 105 783 тг.
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 181 г
от 64 990 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 175 г
от 91 945 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 40 375 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 29 746 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 203 г
от 55 246 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 31 871 тг.
компактный, 5 ", 441 ppi, Android 7.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430, камера: 13 МП, съемка 4K, зарядка: 2800 мАч, 145 г
от 23 796 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 233 746 тг.
5G, 6.8 ", 387 ppi, 85 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 217 г
от 22 946 тг.
6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 4000 мАч, 188 г
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
Видеообзоры
Как установить свой рингтон на Motorola Moto G31 / Собственная мелодия звонка Motorola Moto G31
30 декабря 20211 202 просмотра
Как выглядит включение Motorola Moto G31? | Включение Motorola Moto G31
25 октября 2022272 просмотра
Настройка разблокировки по лицу на Motorola Moto G31 / FaceID Motorola Moto G31
31 декабря 2021320 просмотров
Каталог звуков уведомлений на Motorola Moto G31? | Звук уведомления на Motorola Moto G31
29 октября 2022207 просмотров
Как настроить раскладку клавиатуры Motorola Moto G31 / Улучшить клаву Motorola Moto G31
30 декабря 2021302 просмотра
GPS на Motorola Moto G31 – включить или выключить
30 декабря 2021838 просмотров
Как кастомизировать Motorola Moto G31 под ИОС
31 декабря 2021955 просмотров
Вибрация Motorola Moto G31 – включить / выключить вибрацию при звонке, уведомлении и касании
30 декабря 2021626 просмотров
Как поменять язык системы на MOTOROLA Moto G31 / Смена языка на MOTOROLA Moto G31
21 декабря 2021310 просмотров
Как выполнить первую настройку на MOTOROLA Moto G31 / Первый запуск на MOTOROLA Moto G31
22 декабря 20211 067 просмотров
Как включить кнопочное управление на Motorola Moto G31 / Добавить 3 кнопки на Motorola Moto G31
31 декабря 20212 129 просмотров
Как записать видео с экрана на MOTOROLA Moto G31 / Запись видео игры на MOTOROLA Moto G31
22 декабря 2021476 просмотров
Motorola Moto G31 | Как изменить обои на Motorola Moto G31?
5 мая 20221 367 просмотров
Как поделить экран Motorola Moto G31 / Включить разделение экрана Motorola Moto G31
30 декабря 20211 189 просмотров
Как изменить язык системы Motorola Moto G31 / Настроить язык Motorola Moto G31
30 декабря 20211 127 просмотров
Как включить жесты на Motorola Moto G31 / Управление жестами на Motorola Moto G31
31 декабря 2021808 просмотров
Как изменить шрифт на Motorola Moto G31 / Внешний вид текста Motorola Moto G31
31 декабря 2021635 просмотров
Motorola G31 Free Fire Max Test High Graphic GamePlay on Moto G31 Gaming Test
3 февраля 20221 542 просмотра
#moto g31 unboxing & review in malayalam #motog31 #motog31_unboxing
12 декабря 2021760 просмотров
moto G31 Unboxing & First Impressions⚡Cheapest AMOLED Smartphone?! @12,999 #shorts
1 декабря 2021226 просмотров
Motorola Moto G31 Is Coming (India) || Moto G31 Price, Specifications, Launch Date & More
25 ноября 2021205 просмотров
moto G31 Unboxing & First Impression| Moto G 31 Unboxing & Quick Look | Quick Review Moto G 31 |
6 октября 2022138 просмотров
Motorola Moto G31 Tempered glass Screen Protector | How to apply tempered glass
11 июня 20221 468 просмотров
Motorola Moto G31 - Brawl Stars Game Test / Efficient Checkup
18 февраля 2022547 просмотров
Motorola Moto g31 Unboxing & Overview | 6.4 Inch FHD+ AMOLED Display | Dolby Atmos
20 февраля 2022330 просмотров
Moto G31 Unboxing & review
27 апреля 2022120 просмотров
Moto G31 Unboxing and First Impression - Tamil
4 января 20222 069 просмотров
Motorola g31 unboxing | moto g31 | mobile unboxing| #unboxing #moto #motorola #shorts #short
18 июля 2022669 просмотров
Moto G51 5G vs Moto G31 Speed Test & Multitasking Comparison | (Snapdragon 480 Plus vs Helip G85)
1 января 2022360 просмотров
Hands-on με τα Motorola Moto G31 και G51 5G!
21 июля 2022658 просмотров
Motorola G31 Vs Motorola G41 Vs Motorola G51 | Let's Compare | Moto G31 vs G51 vs G41 |
12 декабря 2021147 просмотров
Motorola Moto G31 Quick Specifications & Unboxing #TCShorts #Shorts #TWSTC
1 декабря 2021943 просмотра
Motorala Moto E30 vs Motorola Moto G31
20 ноября 2021510 просмотров
Motorola Moto G31 vs Motorola Moto G41 vs Motorola Moto G51 5G || Full Comparison - Which is Best..
18 ноября 2021310 просмотров
Motorola moto G31/G41/G51/G71: How to change the language?
1 января 2022616 просмотров
MOTOROLA Moto G31 Camera Pro Mode Tutorial
1 апреля 20223 060 просмотров
How to Change Ringtone in MOTOROLA Moto G31 – Change Incoming Call Sound
21 января 20222 915 просмотров
How to Change System Language in MOTOROLA Moto G31 – Manage Language Options
21 января 20221 367 просмотров
How to Take Screenshot in MOTOROLA Moto G31 – Capture Screen
8 февраля 20223 954 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Motorola Moto G31
Цены на Motorola Moto G31 |
---|---|---|---|---|
Motorola Moto G31 64 ГБ | от 105 783 тг. | 1 предложение | ||
Motorola Moto G31 128 ГБ | от 118 533 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 181 г
от 109 014 тг.
6.59 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 109 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 133 875 тг.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 120 658 тг.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 114 750 тг.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 99 289 тг.
6.39 ", 269 ppi, Android 10.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, съемка 4K, NFC, зарядка: 4000 мАч, 180 г
от 119 000 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 84 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 123 208 тг.
6.64 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 123 250 тг.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ