Смартфон Motorola Moto G Stylus 2023 64 ГБ / 4 ГБ
Фото 8 |
Motorola Moto G Stylus 2023 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G85
Камера:2 модуля, 50 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Moto G Stylus 2023 64 ГБ / 4 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Motorola Moto G Stylus 2023 Unlocked 64GB XT2317-2 Midnight Blue. New-Seal | 72 654 тг. |
*NEW* Motorola Moto G Stylus 2023 4G 6.5" 64GB Blue Straight Talk Prepaid | 23 796 тг. |
Motorola moto g Stylus (2023),64GB Blue–Smartphone(Unlocked) | 51 000 тг. |
Серия Motorola G (средние)Сравнить в таблице →
от 129 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
от 74 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 100 623 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 66 198 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 99 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: fast charge, 6000 мАч, 177 г
от 89 990 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 159 990 тг.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 79 990 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 60 762 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480+ 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 105 783 тг.
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 181 г
от 64 990 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 175 г
от 91 945 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 31 871 тг.
компактный, 5 ", 441 ppi, Android 7.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430, камера: 13 МП, съемка 4K, зарядка: 2800 мАч, 145 г
от 29 746 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 203 г
от 63 376 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 111 155 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 55 246 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 233 746 тг.
5G, 6.8 ", 387 ppi, 85 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 217 г
от 23 796 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 13 498 тг.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 99 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий