Смартфон Motorola Edge 30 Neo 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 21Фото 18 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.28; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 88; DCI-P3; ОС: Android 12.0; Модель процессора: Snapdragon 695 5G; Процессор (ГГц): 2.2; Графический процессор: Adreno 619; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: отсутствует в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Motorola Edge 30 Neo 128 ГБ / 6 ГБ
2022 годEdge (топ)120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереочистый AndroidUSB C 3 fastнет 3.5 мм
Экран:6.28 ", 2400x1080 (20:9), 419 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 695 5G
Камера:2 модуля, 64 МП, + 13 МП
Видео:fullHD 60 к/с, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4020 мАч
Вес:155 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Motorola Edge (топ)Сравнить в таблице →
от 182 750 тг.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4400 мАч, 171 г, ультратонкий
от 179 990 тг.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 74 371 тг.
5G, 6.7 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 10.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 765 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 188 г
от 189 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4020 мАч, 155 г, ультратонкий
от 339 996 тг.
хороший звук, 1SIM, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 10.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 203 г
от 148 325 тг.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4400 мАч, 171 г, ультратонкий
от 349 990 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 200 МП, + 12 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 199 г
от 229 990 тг.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
от 155 125 тг.
5G, 6.7 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 10.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 765 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 188 г
от 159 333 тг.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 157 250 тг.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 371 875 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 200 МП, + 12 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 199 г
Видеообзоры
Motorola Edge 30 Neo - просто малыш#shorts
23 сентября 20223 157 просмотров
ЗАПУСКАЕМ 5 ИГР MOTOROLA EDGE 30 NEO
8 февраля 20232 070 просмотров
Как включить настройки разработчика на MOTOROLA Edge 30 Neo / Режим разработчика
27 сентября 2022122 просмотра
Как поменять язык MOTOROLA Edge 30 Neo / Другой язык системы для MOTOROLA Edge 30 Neo
27 сентября 2022186 просмотров
Unboxing del Motorola Edge 30 NEO
20 февраля 2023260 просмотров
Gameplay of Apex Legends on Motorola edge 30 neo – Gaming Test | Check Settings
7 октября 2022209 просмотров
Motorola Edge 30 Neo - 1080p video recording with Optical Image Stabilization turned on
19 сентября 2022399 просмотров
Motorola Edge 30 Neo | 2023
10 сентября 2022243 просмотра
How to Customize the Always On Display on the MOTOROLA Edge 30 Neo - Muviz Edge App
10 октября 2022563 просмотра
Xiaomi 12 Lite vs Motorola Edge 30 Neo
23 февраля 2023322 просмотра
MOTOROLA EDGE 30 NEO VS NOKIA G60 FULL SPECIFICATIONS COMPARISON
11 сентября 2022475 просмотров
How to Hard Reset the MOTOROLA Edge 30 Neo - Bypass the Screen Lock - Factory & Master Reset
6 октября 20223 838 просмотров
Motorola Edge 30 Neo - unboxing
5 декабря 20221 288 просмотров
Call of Duty Performance Test on Motorola edge 30 neo - Gameplay
7 октября 2022925 просмотров
How to Change Icons Shape on the MOTOROLA Edge 30 Neo - X Icon Changer App
10 октября 2022422 просмотра
How to Factory Reset the MOTOROLA Edge 30 Neo Device via Settings - Hard Reset - Master Reset
10 октября 2022401 просмотр
Realme 10 Pro Plus vs Motorola Edge 30 Neo
20 ноября 2022699 просмотров
How to Set Up the Always On Display on the MOTOROLA Edge 30 Neo - Muviz Edge App
6 октября 20224 141 просмотр
Motorola Edge 20 Lite vs Motorola Edge 30 Neo
25 ноября 20222 693 просмотра
How To Setup Custom Led Lamp Notifications in MOTOROLA Edge 30 Neo
9 октября 20224 740 просмотров
How to Scan the QR Code on the MOTOROLA Edge 30 Neo
6 октября 20221 290 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 805 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий