Смартфон Motorola E32s 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 3Фото 7 |
Motorola E32s 32 ГБ / 3 ГБ
32 ГБ / 3 ГБ64 ГБ / 3 ГБ
Экран:6.4 ", 1600х720 (20:9), 268 ppi, 90 Гц
Память:32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Helio G37
Камера:3 модуля, 16 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:185 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola E32s 32 ГБ / 3 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
MOTOROLA e32s 3 Gb 32Gb Factory Network Unlocked | 72 250 тг. |
MOTOROLA e32s Factory Unlocked Dual SIM-3GB+32GB-6.5" HD+ Display-MTK Heli | 82 408 тг. |
Smartphone MOTOROLA Moto E32s 3 GB / 32 GB 6.5" GREY series unlocked preor | 50 307 тг. |
Видеообзоры
Модификации Motorola E32s
Цены на Motorola E32s |
---|---|---|---|---|
Motorola E32s 32 ГБ / 3 ГБ | от 50 307 тг. | 3 предложения | ||
Motorola E32s 64 ГБ / 3 ГБ | от 44 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →