Кнопочный телефон Motorola C139 0 Б
Видео 7 |
Motorola C139 0 Б
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola C139 0 Б
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Motorola C139 - Silver and Black ( TracFone ) Cellular Phone - Untested | 10 621 тг. |
Motorola C series C139 - Black (TracFone) Cellular Phone | 14 875 тг. |
Motorola C series C139 - silver (TracFone) Cellular Phone New sealed | 13 383 тг. |
New Motorola C Series C139 Black AT&T Cingular Cellular Phone Go Phone Pay | 19 125 тг. |
Motorola C series C139 - Silver & Black (Tuyo Carrier) Cellular Phone | 9 775 тг. |
Motorola C139 TRACFONE Reconditioned | 5 525 тг. |
Видеообзоры
Краткое описание:
Аналог Motorola C118. Единственное отличие — наличие у Motorola C139 цветного TFT дисплея. Как и у младшей модели, у данного телефона приоритетом является автономное время работы аппарата, поэтому кроме своей главной функции в модели реализована только поддержка стандарта SMS.
РекомендуемСравнить в таблице →