Казахстан
Пылесос

Mirta VC 6600

Фото - Пылесос Mirta VC 6600
Фото 3
Товар устарел
35 850 тг.
Современная модель бытового пылесоса-трансформера: изделие может использоваться и в формате классической вертикально модели, и в форме компактной портативной — для этого блок с мотором, пылесборником и частью трубы снимается и используется отдельно. Мощность всасывания составляет 45 Вт, а максимальное время автономной работы — 40 минут. А вот для полной зарядки устройства понадобиться 5 часов. Техника отлично подойдет для сухой уборки помещений, обивки мебели, салонов автомобилей. Оснащена пылесборником емкостью 0,5 л системы циклон и фильтром тонкой очистки НЕРА, благодаря которому устраняются даже мельчайшие частицы пыли и аллергены. После заполнения контейнер легко снимается и моется. В комплектацию Mirta VC 6600 входят три насадки — щелевая, для чистки обивки мебели, а также фирменная...турбощетка со встроенной подсветкой. На корпусе расположен удобный регулятор мощности всасывания. Примечательно, что сама ручка устройства складаная, что максимально упрощает хранение техники. Весит прибор чуть менее 3 кг, благодаря чему с ним достаточно легко и комфортно работать.
в списокмои списки
Mirta VC 6600
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Мощность всасывания45 Вт
Объем пылесборника0.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоктурбощетка / с LED подсветкой /
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора2.4 Ач
Время работы40 мин
Время зарядки5 ч
Общее
Габариты (ВхШхГ)65x24x23 см
Вес2.9 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017

Современная модель бытового пылесоса-трансформера: изделие может использоваться и в формате классической вертикально модели, и в форме компактной портативной — для этого блок с мотором, пылесборником и частью трубы снимается и используется отдельно. Мощность всасывания составляет 45 Вт, а максимальное время автономной работы — 40 минут. А вот для полной зарядки устройства понадобиться 5 часов.

Техника отлично подойдет для сухой уборки помещений, обивки мебели, салонов автомобилей. Оснащена пылесборником емкостью 0,5 л системы циклон и фильтром тонкой очистки НЕРА, благодаря которому устраняются даже мельчайшие частицы пыли и аллергены. После заполнения контейнер легко снимается и моется. В комплектацию Mirta VC 6600 входят три насадки — щелевая, для чистки обивки мебели, а также фирменная турбощетка со встроенной подсветкой. На корпусе расположен удобный регулятор мощности всасывания. Примечательно, что сама ручка устройства складаная, что максимально упрощает хранение техники. Весит прибор чуть менее 3 кг, благодаря чему с ним достаточно легко и комфортно работать.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
вертикальный с портативным 
Нет в продаже
VC 6600