Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Mirta

Машинка для стрижки Mirta HC-5210

Фото - Машинка для стрижки волос Mirta HC-5210
Товар устарел
7 485 тг.
Одна из наиболее простых и доступных машинок для стрижки на современном рынке, обладающая, тем не менее, всеми необходимыми в бытовой эксплуатации качествами и возможностями для быстрой стрижки волос и подстригания бороды. Модель укомплектована 3 насадками, расческой и фирменной подставкой для зарядки, так что представляет собой практически полноценный набор для стрижки и укладки. Максимальная высота среза составляет 36 мм, минимальная — 0,5 мм. При этом есть функция регулировки высоты без смены насадок, что дает по-настоящему широкие возможности для красивой стрижки. Машинка для стрижки волос Mirta HC-5210 универсальна в плане источников питания: изделие может работать как напрямую от сети, так и от встроенного аккумулятора. При этом время автономной работы составляет 45 минут, что весьма...неплохо, но вот только заряжается триммер довольно долго — 8 часов. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, которая не требует особенного ухода, служит долго и отличается достаточно высокой прочностью. Напоследок важно обратить внимание на вес устройства, составляющий 400 г — это может немного утомлять кисть пользователя при длительной работе с техникой.
в списокмои списки
Mirta HC-5210
Основное
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 3 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 36 мм
Ширина ножа45 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Время работы45 мин
Время зарядки8 ч
Общее
Дополнительно в комплектерасческа
подставка для зарядки
Вес400 г
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2016

Одна из наиболее простых и доступных машинок для стрижки на современном рынке, обладающая, тем не менее, всеми необходимыми в бытовой эксплуатации качествами и возможностями для быстрой стрижки волос и подстригания бороды. Модель укомплектована 3 насадками, расческой и фирменной подставкой для зарядки, так что представляет собой практически полноценный набор для стрижки и укладки.

Максимальная высота среза составляет 36 мм, минимальная — 0,5 мм. При этом есть функция регулировки высоты без смены насадок, что дает по-настоящему широкие возможности для красивой стрижки. Машинка для стрижки волос Mirta HC-5210 универсальна в плане источников питания: изделие может работать как напрямую от сети, так и от встроенного аккумулятора. При этом время автономной работы составляет 45 минут, что весьма неплохо, но вот только заряжается триммер довольно долго — 8 часов. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, которая не требует особенного ухода, служит долго и отличается достаточно высокой прочностью. Напоследок важно обратить внимание на вес устройства, составляющий 400 г — это может немного утомлять кисть пользователя при длительной работе с техникой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
16 мая 2019, 09:42
Где купить ножи #
anonim
26 апреля 2018, 16:32
Как открыть ножи и почистить? #
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
HC-5210