Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-202C (4933443555)
Видео 2Фото 9 | от 157 840 тг. Купить! Дрель - шуруповерт Milwaukee M18 BDD-202CMiltools.kzОфициальный партнер Milwaukee Доставка: из Алматы Пожаловаться |
Milwaukee M18 BDD-202C |
|
В комплекте M18 BDD-152C 2 аккумулятора (1.5 Ач), в комплекте M18 BDD-201C 1 аккумулятор (2 Ач), в комплекте M18 BDD-202C 2 аккумулятора (2 Ач), в комплекте M18 BDD-402C 2 аккумулятора (4 Ач), в комплекте M18 BDD-402X 2 аккумулятора (4 Ач), а кейс HD Box
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 BDD-202C
Цены на Milwaukee M18 BDD-202C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 BDD-202C | от 157 840 тг. | 1 предложение | ||
Milwaukee M18 BDD-402C | от 244 700 тг. | 1 предложение | ||
Milwaukee M18 BDD-0 | от 80 120 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →