Маршрутизатор MikroTik hEX lite (RB750r2)
Видео 11 |
MikroTik hEX lite |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik hEX lite
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hEX lite (RB750r2) | 21 790 тг. |
Маршрутизатор MikroTik RB750r2 hEX lite with 850MHz CPU, 64MB RAM, 5 LAN p | 23 300 тг. |
Маршрутизатор MikroTik RB750r2 белый | 25 502 тг. |
Маршрутизатор MIKROTIK RB750r2 | 25 540 тг. |
Маршрутизатор MikroTik RB750r2 hEX lite | 25 566 тг. |
Сетевой Маршрутизатор MikroTik RB750r2 hEX Lite Router | 21 790 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →