Маршрутизатор MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ
Видео 4Фото 4 |
MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ |
|
2x M.2 слота. Работает под управлением RouterOS v7, L6.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Маршрутизатор Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ | 1 485 000 тг. |
Маршрутизатор Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ белый | 1 496 640 тг. |
Коммутатор Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ | 1 371 610 тг. |
CCR2216-1G-12XS-2XQ Маршрутизатор Cloud Core Router, 1 порт Gigabit Ethern | 1 526 350 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →