Гайковерт Mighty Seven NC-4255Q
Видео 6Фото 2 |
Mighty Seven NC-4255Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-4255Q
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Пневматический ударный гайковерт MIGHTY SEVEN NC-4255Q M7 | 127 000 тг. |
Гайковерт пневматический ударный 1/2", 1627 Нм, система «EZ Grease» MIGHTY | 133 000 тг. |
MIGHTY SEVEN Гайковерт пневматический ударный 1/2", 1627 Нм, система «EZ G | 123 830 тг. |
MIGHTY SEVEN Гайковерт пневматический ударный 1/2", 1627 Нм MIGHTY SEVEN N | 119 825 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →