Вытяжка Midea MH 60F15 X нержавейка
Midea MH 60F15 X нержавейка 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MH 60F15 X
Цены на Midea MH 60F15 X |
---|---|---|---|---|
Midea MH 60F15 W белый | от 28 300 тг. | 1 предложение | ||
Midea MH 60F15 X нержавейка | от 34 740 тг. | 1 предложение | ||
Midea MH 60F15 I слоновая кость | от 32 365 тг. | 1 предложение | ||
Midea MH 60F15 B черный | от 27 200 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →