Казахстан

Мультиварка Midea FS-5077

Фото - Мультиварка Midea FS-5077
Фото 6
Товар устарел
27 753 тг.
Привлекательная внешне и удобная в использовании 5-литровая скороварка, рассчитанная семью из 3-4 человек и способная приготовить десятки разнообразных блюд при минимальном участии пользователя. Так, производителем предусмотрен набор из 11 автоматических программ, с помощью которых можно осуществлять варку, жарку, тушение и томление. Отдельного внимания заслуживает свободный режим, в котором пользователь может самостоятельно задавать время и температуру готовки, что может пригодится при реализации сложных или авторских рецептов. Рабочая чаша этой модели имеет надежное керамическое покрытие, которое не пригорает, легко очищается от загрязнений, не царапается и не выделяет при нагреве вредные вещества. Благодаря функции поддержания температуры блюдо может оставаться теплым в течение 24 часов...после окончания процесса готовки. Мультиварка Midea FS-5077 оснащена сенсорными кнопками, мгновенно откликающимися на нажатия, и LED-дисплеем, где отображаются параметры текущей программы. Воспользовавшись таймером отсрочки старта, пользователь может запрограммировать автоматическое начало готовки на конкретное время — техника запустится и выключится автоматически. Мультиварка выполнена в сочетании черного цвета и оттенка нержавеющей стали, имеет вес — 4,2 кг и мощность — 904 Вт.
в списокмои списки
Midea FS-5077
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность904 Вт
Кол-во программ11
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
тушение
томление
приготовление на пару
Программыкаша / суп
овсянка
рис / гречка
макароны / паста
йогурт
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры / 24 часа /
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта / 24 часа /
Общее
Антипригарное покрытиекерамическое
Управлениесенсорное
Дисплей
Габариты29x26x40 см
Вес4.2 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2019

Привлекательная внешне и удобная в использовании 5-литровая скороварка, рассчитанная семью из 3-4 человек и способная приготовить десятки разнообразных блюд при минимальном участии пользователя. Так, производителем предусмотрен набор из 11 автоматических программ, с помощью которых можно осуществлять варку, жарку, тушение и томление. Отдельного внимания заслуживает свободный режим, в котором пользователь может самостоятельно задавать время и температуру готовки, что может пригодится при реализации сложных или авторских рецептов.

Рабочая чаша этой модели имеет надежное керамическое покрытие, которое не пригорает, легко очищается от загрязнений, не царапается и не выделяет при нагреве вредные вещества. Благодаря функции поддержания температуры блюдо может оставаться теплым в течение 24 часов после окончания процесса готовки. Мультиварка Midea FS-5077 оснащена сенсорными кнопками, мгновенно откликающимися на нажатия, и LED-дисплеем, где отображаются параметры текущей программы. Воспользовавшись таймером отсрочки старта, пользователь может запрограммировать автоматическое начало готовки на конкретное время — техника запустится и выключится автоматически. Мультиварка выполнена в сочетании черного цвета и оттенка нержавеющей стали, имеет вес — 4,2 кг и мощность — 904 Вт.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Подбор по параметрам