Казахстан

Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL 602316550

Фото - Дрель / шуруповерт Metabo SB 18 LT BL 602316550
Фото 3
Товар устарел
131 513 тг.
Производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт с двумя скоростными режимами и долговечным бесщеточным двигателем. Позиционируется как профессиональный инструмент верхней ценовой категории, предназначенный для частого и интенсивного использования. Относится к продуктам линейки Metabo LT, отличительной особенностью которых является использование мощных 4-х полюсных бесколлекторных электродвигателей. Благодаря использованию такого мотора дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL 602316550 способна демонстрировать очень высокую производительность, в том числе в тяжелых режимах использования. Так же бесколлекторный двигатель имеет повышенную стойкость к перегрузкам, что важно при больших объемах сложных работ. Такой привод в паре с долговечным металлическим редуктором обеспечивает впечатляющий крут...ящий момент до 60 Нм. Два скоростных режима (600/2100 об/мин) и встроенный плавный электронный регулятор позволяют оптимизировать частоту вращения быстрозажимного патрона для выполнения самых разных операций. С этим инструментом сборочные, монтажно-демонтажные, строительные и отделочные работы будут выполнены максимально быстро и качественно. Предусмотрено использование без патрона, в этом случае оснастка вставляется в стандартный битодержатель-шестигранник размером 1/4 дюйма. Комплектуется двумя энергоемкими батареями (2 Ач/18 В), сверхбыстрым зарядным устройством с принудительным воздушным охлаждением аккумуляторов и пластиковым кофром.
в списокмои списки
Metabo SB 18 LT BL 602316550
Основное
Устройстводрель-шуруповерт
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Количество оборотов600/2100 об/мин
Макс. количество ударов31950 уд/мин
Крутящий момент60 Нм
с регулировкой
23 ступеней
Редуктор2-скоростной
Количество скоростей2
Реверсползунковый
Вес1.5 кг
Патрон
Тип патронабыстрозажимной
Диаметр патрона13 мм
Макс. ⌀ сверления дерева38 мм
Макс. ⌀ сверления металла13 мм
Макс. ⌀ сверления бетона13 мм
Функции и возможности
Функцииударный режим
тормоз двигателя
электронная защита двигателя
бесщеточный двигатель
подсветка
Комплектациякейс (сумка)
зарядное устройство
Питание
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор2 шт
Аккумуляторная платформаMetabo 18 V
Напряжение батареи18 В
Тип батареиLi-Ion
Емкость аккумулятора2 Ач
Совместимые аккумуляторыLi-Power 18, LiHD 18
Время зарядки80 мин
Индикатор уровня заряда
Крепление аккумулятораслайдер
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт с двумя скоростными режимами и долговечным бесщеточным двигателем. Позиционируется как профессиональный инструмент верхней ценовой категории, предназначенный для частого и интенсивного использования. Относится к продуктам линейки Metabo LT, отличительной особенностью которых является использование мощных 4-х полюсных бесколлекторных электродвигателей.

Благодаря использованию такого мотора дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL 602316550 способна демонстрировать очень высокую производительность, в том числе в тяжелых режимах использования. Так же бесколлекторный двигатель имеет повышенную стойкость к перегрузкам, что важно при больших объемах сложных работ. Такой привод в паре с долговечным металлическим редуктором обеспечивает впечатляющий крутящий момент до 60 Нм.

Два скоростных режима (600/2100 об/мин) и встроенный плавный электронный регулятор позволяют оптимизировать частоту вращения быстрозажимного патрона для выполнения самых разных операций. С этим инструментом сборочные, монтажно-демонтажные, строительные и отделочные работы будут выполнены максимально быстро и качественно. Предусмотрено использование без патрона, в этом случае оснастка вставляется в стандартный битодержатель-шестигранник размером 1/4 дюйма. Комплектуется двумя энергоемкими батареями (2 Ач/18 В), сверхбыстрым зарядным устройством с принудительным воздушным охлаждением аккумуляторов и пластиковым кофром.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Подбор по параметрам
Модели
Metabo SB 18 LT BL 602316550 часто сравнивают
Metabo SB 18 L BL 602331500