MESH система Mercusys Halo H30G (2-pack)
Видео 2Фото 4 |
Mercusys Halo H30G (2-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:400 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Halo H30G (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mercusys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mercusys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mercusys Halo H30G (2-pack)
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Маршрутизатор Mercusys Halo H30G(2-pack) | 39 700 тг. |
Маршрутизатор Mercusys Halo H30G(2-pack) Halo H30G(2-pack) | 39 990 тг. |
Маршрутизатор Mercusys Halo H30G(2-pack) | 37 711 тг. |
Беспроводная MESH-система Mercusys Halo H30G HALO H30G(2-PACK) | 36 500 тг. |
Домашняя Mesh Wi-Fi система GbE AC1300 Mercusys Halo H30G (2-pack) | 35 090 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →