Детское автокресло Maxi-Cosi TobiFix
Видео 2Фото 6 |
Maxi-Cosi TobiFix |
|
Индикатор правильности установки системы Isofix и ножки упора. Прочный корпус из многослойного пластика.
Рекомендовано для детей от 80 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxi-Cosi TobiFix
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Автокресло 9-18 кг TOBIFIX Nomad Grey (Maxi-Cosi, Нидерланды) | 108 000 тг. |
Удерживающее устройство MAXI-COSI Tobifix Nomad Red | 108 000 тг. |
Автокресло 9-18 кг TOBIFIX Nomad Black (Maxi-Cosi, Нидерланды) | 108 000 тг. |
Автокресло 9-18 кг TOBIFIX Black Grid (Maxi-Cosi, Нидерланды) | 108 000 тг. |
Автокресло 9-18 кг TOBIFIX Nomad Blue (Maxi-Cosi, Нидерланды) | 108 000 тг. |
Автокресло 9-18 кг TOBIFIX Nomad Red (Maxi-Cosi, Нидерланды) | 108 000 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Maxi-Cosi TobiFix:
- Размер: 52x44x105 см
РекомендуемСравнить в таблице →