Детское автокресло Maxi-Cosi Mica Pro Eco i-Size
Видео 10Фото 88 |
Maxi-Cosi Mica Pro Eco i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxi-Cosi Mica Pro Eco i-Size
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Автокресло группы 0+/1 ( 0-18 кг) Mica Pro Eco I-size Authentic Graphite/г | 185 000 тг. |
Автокресло группы 0+/1 ( 0-18 кг) Mica Pro Eco I-size Authentic black/черн | 121 000 тг. |
Автокресло группы 0+/1 ( 0-18 кг) Mica Pro Eco I-size Authentic grey (Maxi | 121 000 тг. |
Видеообзоры
Регулирование температуры ClimaFlow. Технология защиты от боковых ударов G-Cell.
РекомендуемСравнить в таблице →