Детское автокресло Maxi-Cosi Citi SPS
Фото 4 |
Maxi-Cosi Citi SPS |
|
Доступная по цене модель облегченной конструкции (вес изделия составляет всего 2,8 кг), что не отразилось на ее функциональных возможностях и характеристиках безопасности. По итогам краш-тестов ADAC эксперты Всеобщего немецкого автомобильного клуба дали изделию оценку «хорошо» (+). Автокресло имеет компактное комфортное сиденье, снабженное удобной ручкой для переноски. Помимо основного назначения, может использоваться и для обычной прогулочной коляски.
Подойдет для малышей с 1 месяца до 1 годика. Весовая группа 0+ (грузоподъемность — до 13 кг). С учетом возрастной группы, детское автокресло Maxi-Cosi Citi SPS устанавливается против хода движения машины, что считается оптимальной позицией в плане безопасности маленького пассажира. Крепление автокресла происходит за счет автомобильных пристяжных ремней. Надежную фиксацию ребенка обеспечивают собственные ремни безопасности, которыми снабжено изделие.
Они имеют мягкие накладки на плечики и в районе паха, что защитит нежную кожу малыша от раздражения и ссадин. Все ремни регулируются по высоте. В данной модели они трехточечтного типа (два ремня крепятся на плечах, один — между ног ребенка, сходящиеся в пряжке, расположенной в районе живота). Правильное и удобное положение головки ребенка обеспечит анатомическая подушка специальной формы. Подголовник кресла можно оптимально подстроить под рост ребенка. Защиту от солнца обеспечит козырек, который при необходимости полностью снимается. Корпус автокресла одет в чехлы съемного типа, выполненные из микрофибры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.
Купить Maxi-Cosi Citi SPS
Автокресло Citi 0+ Essential Black (Maxi-Cosi, Нидерланды) | 58 000 тг. |
Удерживающее устройство MAXI-COSI CITI EARTHBROWN | 58 000 тг. |
Автокресло Citi 0+ Earth Brown (Maxi-Cosi, Нидерланды) | 58 000 тг. |
- Встроенный бардачок