Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Makita

Ленточная шлифмашина Makita 9903

Фото - Шлифовальная машина Makita 9903
Видео 2Фото 4
Товар устарел
130 022 тг.
Производительная ленточная шлифовальная машина с двигателем повышенной мощности. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на активное профессиональное применение. Работает со стандартными трехдюймовыми шлифовальными лентами длиной 533 мм и шириной 76 мм. Как и все ленточные машины имеет внушительную производительность, которая дает возможность выполнять значительные объемы работ. Может быстро обрабатывать самые разные поверхности. Эффективно работает с любыми породами дерева, металлами (стали, цветные металлы и их сплавы), твердыми минеральными материалами, в т.ч. со штукатурками и бетоном. Может качественно выравнивать поверхности полимерных масс, справится со шлифовкой скосов и кромок. Электродвигатель шлифовальной машины Makita 9903 имеет внушительную мощно...сть 1010 Вт и обеспечивает высокую скорость движения абразивной ленты, которая может регулироваться электроникой в пределах от 210 до 440 м/мин. Для сбора продуктов шлифования предусмотрен комплектный пылесборник. При интенсивной обработке больших поверхностей для качественного сбора пыли можно использовать отдельный промышленный пылесос. Поддерживается простая и быстрая замена ленты. Благодаря низкорасположенному центру тяжести и эргономичной конструкции рукояти, машина удобна в работе.
в списокмои списки
Makita 9903
110 В, без кейса
230 В, без кейса
кейс
Тип
ленточная
Потребляемая мощность
1010 Вт
Скорость ленты
210 – 440 м/мин
Длина ленты/листа
533 мм
Ширина ленты/листа
76 мм
Дополнительно
регулятор оборотов
подключение пылесборника
Комплектация
дополнительная рукоятка
пылесборник
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
96 дБ
Длина кабеля
5 м
Габариты
296x143x157 мм
Вес
4.3 кг
Официальный сайт
makitauk.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2010
Модель 9903 поставляется без кейса, а модель 9903J — с кейсом.

Производительная ленточная шлифовальная машина с двигателем повышенной мощности. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на активное профессиональное применение. Работает со стандартными трехдюймовыми шлифовальными лентами длиной 533 мм и шириной 76 мм. Как и все ленточные машины имеет внушительную производительность, которая дает возможность выполнять значительные объемы работ.

Может быстро обрабатывать самые разные поверхности. Эффективно работает с любыми породами дерева, металлами (стали, цветные металлы и их сплавы), твердыми минеральными материалами, в т.ч. со штукатурками и бетоном. Может качественно выравнивать поверхности полимерных масс, справится со шлифовкой скосов и кромок. Электродвигатель шлифовальной машины Makita 9903 имеет внушительную мощность 1010 Вт и обеспечивает высокую скорость движения абразивной ленты, которая может регулироваться электроникой в пределах от 210 до 440 м/мин. Для сбора продуктов шлифования предусмотрен комплектный пылесборник. При интенсивной обработке больших поверхностей для качественного сбора пыли можно использовать отдельный промышленный пылесос. Поддерживается простая и быстрая замена ленты. Благодаря низкорасположенному центру тяжести и эргономичной конструкции рукояти, машина удобна в работе.

Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Видеообзоры
Подбор по параметрам