Стабилизатор напряжения MAGNETTA IDR-8000VA 8 кВА / 4800 Вт
MAGNETTA IDR-8000VA 8 кВА / 4800 Вт
8 кВА / 4800 Вт10 кВА / 6000 Вт
Тип:электромеханический
Мощность:8 кВА, активная 4800 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить MAGNETTA IDR-8000VA 8 кВА / 4800 Вт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор напряжения Magnetta IDR-8000VA | 121 000 тг. |
Стабилизатор напряжения Magnetta IDR-8000VA | 121 100 тг. |
Стабилизатор напряжения Magnetta IDR-8000VA | 120 000 тг. |
Модификации MAGNETTA IDR-8000VA
Цены на MAGNETTA IDR-8000VA |
---|---|---|---|---|
MAGNETTA IDR-8000VA 8 кВА / 4800 Вт | от 120 000 тг. | 3 предложения | ||
MAGNETTA IDR-10000VA 10 кВА / 6000 Вт | от 150 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →