Игровой коврик Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad (943-000094)
Видео 10 |
Закрыть
Шапка
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Logitech G Series (игровые)
от 33 800 тг.
игровые, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, накладные, закрытые, беспроводные, USB A, Bluetooth, радиоканал, 20 – 20000 Гц, 45 Ом, аккумулятор: до 18 ч, с кейсом + передатчик
от 9 990 тг.
игровая мышка, беспроводная, радио, с памятью, кнопки: 5, программируемые, + колесо, сенсор 12000 DPI
от 16 996 тг.
игровая, мембранная, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 9, подсветка, влагозащита, RGB подсветка
от 69 000 тг.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 39 Ом, аккумулятор: до 29 ч
от 8 198 тг.
игровая мышка, проводная, USB A, с памятью, кнопки: 5, программируемые, + колесо, RGB подсветка, сенсор 8000 DPI
от 33 490 тг.
игровая, механическая, проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, подсветка, USB-порт
от 28 990 тг.
игровой, очень большой, 900x400x3 мм, покрытие speed / control, верх ткань, низ резина
от 2 933 тг.
игровые, накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3.5 мм, 2х3.5 мм, USB A, 2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 35 Ом, аккумулятор: с кейсом + для ПК, 1.5 м — для телефона
от 42 496 тг.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, сенсор 25600 DPI, беспроводная зарядка
от 53 800 тг.
игровая, механическая, проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, доп. клавиш: 2, подсветка, RGB подсветка
от 12 990 тг.
игровой, 340x280x1 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина
от 119 481 тг.
Playstation 4/5, Nintendo Switch, накладные, закрытые, комбинированные, 3.5 мм, Bluetooth, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 38 Ом, аккумулятор: до 50 ч
от 63 117 тг.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, с памятью, кнопки: 4, программируемые, + колесо, сенсор 32000 DPI, беспроводная зарядка
от 21 246 тг.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, USB-порт
от 29 746 тг.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 6, программируемые, + колесо, сенсор 25600 DPI, беспроводная зарядка
от 31 854 тг.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (JIS), с Num-блоком, подсветка, USB-порт
от 3 188 тг.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, 3.5 мм, Bluetooth, радиоканал, 20 – 20000 Гц, 38 Ом, аккумулятор: до 16 ч, с кейсом + 56 часов без подсветки
от 15 933 тг.
игровая мышка, проводная, USB A, с памятью, кнопки: 9, программируемые, + колесо, 4D, механические, регулировка веса, RGB подсветка, сенсор 25600 DPI, в комплекте: чехол
Видеообзоры
Unboxing: Logicool G240 Cloth Gaming Mouse Pad
22 июля 2020246 просмотров
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad Unboxing Experience Review
4 января 20201 193 просмотра
Logitech G240 gaming cloth mousepad review.
28 декабря 2022177 просмотров
G240 Cloth Gaming Mouse Pad فتح صندوق ماوس باد لوجيتيك طراز G240
1 октября 20206 171 просмотр
My kid unboxing Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad
26 июня 2021503 просмотра
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad Review
21 июня 202310 613 просмотра
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad
31 мая 20143 645 просмотров
Flash Intros: Logitech G640 & Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pads 943-000061, 943-000046
16 августа 201728 598 просмотров
Modded Logitech G240 cloth gaming mouse pad | RGB mouse pad
6 августа 20177 171 просмотр
Logitech G240 Gaming Mouse Pad Cloth 4k Unboxing
13 октября 201325 328 просмотров
Как выбрать коврик для мышки
РекомендуемСравнить в таблице →
от 11 290 тг.
игровой, 355x310 мм, верх ткань, низ резина, подсветка, прошитый
от 7 890 тг.
игровой, 320x270x2 мм, покрытие control, верх ткань, низ резина, прошитый
от 10 990 тг.
обычный, большой, 460x410x2 мм, верх ткань, низ резина, прошитый
от 38 090 тг.
игровой, очень большой, 1220x590x4 мм, покрытие control, верх ткань, низ резина, подсветка
от 22 301 тг.
обычный, очень большой, 910x460x3 мм, покрытие speed / control, верх ткань, низ резина, прошитый
от 8 990 тг.
обычный, большой, 460x410x2 мм, покрытие speed / control, верх ткань, низ резина, прошитый