Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr Pure CNf 5203 белый

Фото - Холодильник Liebherr Pure CNf 5203 белый
Видео 1Фото 9
Товар устарел
Двухкамерный холодильник из серии Liebherr Pure выполнен в минималистическом стиле и подойдет практически под любой интерьер кухни. Общий полезный объем составляет 319 литров, чего достаточно для обычной семьи, состоящей из 3 – 5 человек. Технология DuoCooling предусматривает наличие двух отдельных контуров, за счет чего воздух из холодильной и морозильной камер не смешивается. Благодаря этому продукты не пересыхают и не впитывают посторонние запахи. Морозильная камера объемом 94 л расположена снизу и предлагает для хранения продуктов три выдвижных контейнера. Внутри поддерживается температура от 15 до 26 градусов мороза, а в случае отсутствия электроэнергии морозилка будет сохранять холод в течение 24 часов. Мощность заморозки достигает 16 кг за сутки. А технология NoFrost предотвращает о...бледенение и появление инея, а также избавляет пользователя от необходимости вручную размораживать морозильную камеру. Холодильная камера Liebherr Pure CNf 5203 имеет объем 225 л и поддерживает температуру от +2°C до +9°C. Внутри расположены 4 полки из закаленного стекла, лотки для яиц, боковые полки для бутылок и отделение EasyFresh — выдвижной контейнер для хранения неупакованных фруктов, овощей и зелени. Крышка плотно закрывается, благодаря чему контейнер сохраняет оптимальный уровень влажности. Для управления в холодильник встроена сенсорная панель с дисплеем. Также в числе полезных функций — дезодоратор, LED подсветка, скрытые дверные ручки, режим «отпуска», индикатор, который подает сигнал о незакрытых дверцах, и возможность перевешивания дверей на любую удобную для вас сторону.
в списокмои списки
Liebherr Pure CNf 5203 белый
бежевый
белый
Цвет
Общий объем319 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
LED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры225 л
Полок4 шт
Отсеки для хранениязона влажности / EasyFresh /
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Дезодоратор
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры94 л
Отделений морозильной камеры3 шт
Температура морозилки-26 °C
Время сохранения холода24 ч
Мощность замораживания16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внутреннее
Класс энергопотребленияA
Потребление энергии в год385 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума39 дБ
Габариты (ВхШхГ)185.5x59.7x67.5 см
Вес72 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2022
Возможность установить модуль беспроводного управления SmartDeviceBox.

Двухкамерный холодильник из серии Liebherr Pure выполнен в минималистическом стиле и подойдет практически под любой интерьер кухни. Общий полезный объем составляет 319 литров, чего достаточно для обычной семьи, состоящей из 3 – 5 человек. Технология DuoCooling предусматривает наличие двух отдельных контуров, за счет чего воздух из холодильной и морозильной камер не смешивается.

Благодаря этому продукты не пересыхают и не впитывают посторонние запахи. Морозильная камера объемом 94 л расположена снизу и предлагает для хранения продуктов три выдвижных контейнера. Внутри поддерживается температура от 15 до 26 градусов мороза, а в случае отсутствия электроэнергии морозилка будет сохранять холод в течение 24 часов. Мощность заморозки достигает 16 кг за сутки.

А технология NoFrost предотвращает обледенение и появление инея, а также избавляет пользователя от необходимости вручную размораживать морозильную камеру. Холодильная камера Liebherr Pure CNf 5203 имеет объем 225 л и поддерживает температуру от +2°C до +9°C. Внутри расположены 4 полки из закаленного стекла, лотки для яиц, боковые полки для бутылок и отделение EasyFresh — выдвижной контейнер для хранения неупакованных фруктов, овощей и зелени.

Крышка плотно закрывается, благодаря чему контейнер сохраняет оптимальный уровень влажности. Для управления в холодильник встроена сенсорная панель с дисплеем. Также в числе полезных функций — дезодоратор, LED подсветка, скрытые дверные ручки, режим «отпуска», индикатор, который подает сигнал о незакрытых дверцах, и возможность перевешивания дверей на любую удобную для вас сторону.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Видеообзоры
Подбор по параметрам