Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Liebherr

Встраиваемый холодильник Liebherr Prime IRBdi 5150

Фото - Встраиваемый холодильник Liebherr Prime IRBdi 5150
Фото 3
Товар устарел
Мощный, производительный и очень тихий однокамерный холодильник встраиваемого типа, представленный на рынке компанией Liebherr в 2021 году. Прежде всего важно обратить внимание на то, что это однокамерная модель без морозильной камеры. Система PowerCooling интенсивно распределяет холод по полкам, контейнерам и лоткам. При этом происходит очистка воздушного потока, о чем заботится специальный фильтр FreshAir. Агрегат отличается наличием дверного доводчика SoftSystem, с которым ход створки становится предельно плавным и легким. Встраиваемый холодильник Liebherr Prime IRBdi 5150 оснащен оптимизированной секцией BioFresh, предназначенной для продолжительного хранения широчайшего спектра продуктов. Контейнер Fruit & Vegetable способен поддерживать высокий уровень влажности, что крайне важно для...фруктов, овощей и ягод с салатной зеленью. Вместе с тем предусмотрен и ящик Meat & Dairy, температура в котором стремится к 0 °C. Такой контейнер позволяет создать эффект легкой заморозки, продлевая срок хранения мяса и рыбы. Камера хранения оснащена металлической вставкой SmartSteel, которая выполняет как декоративную функцию, так и выступает в роли дополнительного аккумулятора холода. Рабочая камера оснащена улучшенной системой подсветки LightTower. Холодильник использует технологию Super Silent, что делает агрегат одним из самых тихих. Создаваемый во время работы шум не превышает 32 дБ.
в списокмои списки
Liebherr Prime IRBdi 5150
Основное
Общий объем296 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
защита от детей
дисплей
индикатор закрытия дверцы
автодоводчик дверцы / SoftSystem /
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры198 л
Полок8 шт
Складная полка
Отсеки для хранениязона свежести
полка для бутылок
Нулевая камера (зона свежести)98 л
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Дезодоратор
LED освещение
Телескопические направляющие
Морозильное отделение
Морозильная камераотсутствует
Общее
Класс энергопотребления (new)D
Потребление энергии в год125 кВтч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума32 дБ
Крепление фасадажесткое крепление
Габариты (ВхШхГ)177x55.9x54.6 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1772x560x550 мм
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2021
Возможность установить модуль SmartDevice-Box для управления по Wi-Fi.

Мощный, производительный и очень тихий однокамерный холодильник встраиваемого типа, представленный на рынке компанией Liebherr в 2021 году. Прежде всего важно обратить внимание на то, что это однокамерная модель без морозильной камеры. Система PowerCooling интенсивно распределяет холод по полкам, контейнерам и лоткам. При этом происходит очистка воздушного потока, о чем заботится специальный фильтр FreshAir.

Агрегат отличается наличием дверного доводчика SoftSystem, с которым ход створки становится предельно плавным и легким. Встраиваемый холодильник Liebherr Prime IRBdi 5150 оснащен оптимизированной секцией BioFresh, предназначенной для продолжительного хранения широчайшего спектра продуктов. Контейнер Fruit & Vegetable способен поддерживать высокий уровень влажности, что крайне важно для фруктов, овощей и ягод с салатной зеленью.

Вместе с тем предусмотрен и ящик Meat & Dairy, температура в котором стремится к 0 °C. Такой контейнер позволяет создать эффект легкой заморозки, продлевая срок хранения мяса и рыбы. Камера хранения оснащена металлической вставкой SmartSteel, которая выполняет как декоративную функцию, так и выступает в роли дополнительного аккумулятора холода. Рабочая камера оснащена улучшенной системой подсветки LightTower. Холодильник использует технологию Super Silent, что делает агрегат одним из самых тихих. Создаваемый во время работы шум не превышает 32 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Подбор по параметрам