Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры   /   Liebherr

Морозильная камера Liebherr GN 1923 149 л

Фото - Морозильная камера Liebherr GN 1923 149 л
Видео 1Фото 4
Товар устарел
463 235 тг.
Компактный морозильный шкаф с общей полезной вместительностью рабочей камеры 149 литров. Рабочее пространство техники разделено между 5 ящичками, которые позволяют с удобство расфасовать продукты по видам. Мощностей устройства достаточно для того, чтобы замораживать до 15 кг свежей провизии за сутки. Отличная термоизоляция стенок позволяет сохранять холод внутри в течении 43 часов без электропитания. Специальная антибактериальная защита препятствует образованию в рабочем отделении микроорганизмов, плесени и неприятного запаха. Морозильная камера Liebherr GN 1923 поддерживает систему No Frost, которая обеспечивает принудительную циркуляцию холодного воздуха по всему рабочему отделению. В таком режиме провизия замораживается более равномерно, на ней образуется иней, а на стенках отсека — лед..., благодаря чему оборудование не нуждается в принудительной ручной разморозке. Морозильник управляется при помощи привычной панели управления, состоящей из кнопочных переключателей, а параметры текущего режима отображаются на цифровом дисплее. В случае необходимости дверь можно перенавесить с правой стороны на левую, а звуковой индикатор не позволит сообщит, если дверца будет недостаточно плотно закрыта. Морозильная камера имеет высокий класс энергопотребления A+ и в среднем потребляет около 237 кВт в год.
в списокмои списки
Liebherr GN 1923
Цвет
Тип
морозильный шкаф
Общий объем
149 л
No Frost
Кол-во отделений
5
Максимальная температура
-15 °C
Минимальная температура
-32 °C
Время сохранения холода
43 ч
Мощность замораживания
15 кг/сутки
Быстрая заморозка
Перевешивание дверцы
Индикатор закрытия дверцы
звуковой
Управление
кнопочные внешнее
Класс энергопотребления
A+
Потребление энергии в год
237 кВт*ч
Климатический класс
SN, N, ST, T
Уровень шума
42 дБ
Габариты (ВхШхГ)
125x60x63 см
Страна производства
Болгария
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2009

Компактный морозильный шкаф с общей полезной вместительностью рабочей камеры 149 литров. Рабочее пространство техники разделено между 5 ящичками, которые позволяют с удобство расфасовать продукты по видам. Мощностей устройства достаточно для того, чтобы замораживать до 15 кг свежей провизии за сутки. Отличная термоизоляция стенок позволяет сохранять холод внутри в течении 43 часов без электропитания.

Специальная антибактериальная защита препятствует образованию в рабочем отделении микроорганизмов, плесени и неприятного запаха. Морозильная камера Liebherr GN 1923 поддерживает систему No Frost, которая обеспечивает принудительную циркуляцию холодного воздуха по всему рабочему отделению. В таком режиме провизия замораживается более равномерно, на ней образуется иней, а на стенках отсека — лед, благодаря чему оборудование не нуждается в принудительной ручной разморозке.

Морозильник управляется при помощи привычной панели управления, состоящей из кнопочных переключателей, а параметры текущего режима отображаются на цифровом дисплее. В случае необходимости дверь можно перенавесить с правой стороны на левую, а звуковой индикатор не позволит сообщит, если дверца будет недостаточно плотно закрыта. Морозильная камера имеет высокий класс энергопотребления A+ и в среднем потребляет около 237 кВт в год.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Олег
5 сентября 2020, 18:20
GN1923 #
Может ли он работать как простой холодильник?
anonim
9 сентября 2017, 20:52
5 ящиков или полок #
anonim
22 ноября 2016, 11:02
Наличие аналога без no frost #
Устраивает размер и прочие функции, кроме no frost
Показано 3 из 19 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Подбор по параметрам