Морозильная камера Atlant M 7184-003 220 л
Видео 2Фото 15 |
Atlant M 7184-003 |
|
Морозильный шкаф среднего уровня, с соответствующими характеристиками. Способен заморозить до 20 кг за сутки при минимальной температуре -18 °С. Общая вместимость составляет 220 л, количество отделений — 6. Из дополнительных возможностей стоит отметить систему быстрой заморозки и антибактериальную защиту. Дверь сделана перевешиваемой. Устройство потребляет 260 кВт/год, за счёт чего относится к классу энергопотребления А.
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlant M 7184-003 220 л
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Морозильный Шкаф ATLANT М-7184-060 МОК, 6-ящ, 240л | 148 500 тг. |
Морозильная камера ATLANT М 7184-003 | 139 400 тг. |
Морозильник ATLANT М-7184 (М-7184-003 белый) | 132 300 тг. |
Морозильник АТЛАНТ М-7184-003 | 159 990 тг. |
Морозильник АТЛАНТ М-7184-003, 6-ящ. 249л | 135 000 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →