Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CN 4313 белый

Фото - Холодильник Liebherr CN 4313 белый
Видео 3Фото 9
Товар устарел
660 282 тг.
Двухкамерный холодильник со стандартной шириной корпуса и нижним расположением морозильной камеры. Одна из наиболее ярких особенностей модели заключается в том, что техника представлена на рынке в различных цветовых решениях, включая необычные, как для устройства этого типа, синий, оранжевый и зеленый. Имеет двухконтурную систему циркуляции хладагента и различные системы охлаждения камер. Общий полезный объем этой модели составляет 304 л, из которых 209 л приходятся на холодильную камеру. Верхнее отделение разделено на 4 полки, изготовленные из высокопрочного стекла, а в нижней части отделения предусмотрен достаточно вместительный овощной контейнер. Холодильник Liebherr CN 4313 оснащен системой охлаждения DuoCooling, позволяет устанавливать независимые температуры контуров и раздельно регу...лировать степень охлаждения холодильной и морозильной камеры. Последняя может также похвастаться системой заморозки No Frost, обеспечивающей хранение продуктов без образования льда и инея на стенках камеры. Регулировка температуры воздуха обеспечивается за счет удобной кнопочной цифровой системы управления с дисплеем. Холодильник оснащен функцией быстрой заморозки, которая позволяет за сутки охлаждать до температуры -24°C до 9 кг продуктов. Двери холодильника располагают специальным антибактериальным уплотнителем и интегрированными ручками, они легко перевешиваются на другую сторону. Есть звуковая сигнализация, срабатывающая при чрезмерно длительном открытии холодильника.
в списокмои списки
Liebherr CN 4313 белый
Цвет
Общий объем304 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциизащита от детей
LED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры209 л
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры95 л
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода26 ч
Мощность замораживания9 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениекнопочное внутреннее
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год240 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума42 дБ
Габариты (ВхШхГ)186x60x66 см
Вес65 кг
Страна производстваБолгария
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017
2 контура охлаждения. Быстрая заморозка SuperFrost. Индикатор закрытия дверцы. Длительное сохранение холода. Класс энергопотребления A++. Скрытые дверные ручки.

Двухкамерный холодильник со стандартной шириной корпуса и нижним расположением морозильной камеры. Одна из наиболее ярких особенностей модели заключается в том, что техника представлена на рынке в различных цветовых решениях, включая необычные, как для устройства этого типа, синий, оранжевый и зеленый. Имеет двухконтурную систему циркуляции хладагента и различные системы охлаждения камер.

Общий полезный объем этой модели составляет 304 л, из которых 209 л приходятся на холодильную камеру. Верхнее отделение разделено на 4 полки, изготовленные из высокопрочного стекла, а в нижней части отделения предусмотрен достаточно вместительный овощной контейнер. Холодильник Liebherr CN 4313 оснащен системой охлаждения DuoCooling, позволяет устанавливать независимые температуры контуров и раздельно регулировать степень охлаждения холодильной и морозильной камеры.

Последняя может также похвастаться системой заморозки No Frost, обеспечивающей хранение продуктов без образования льда и инея на стенках камеры. Регулировка температуры воздуха обеспечивается за счет удобной кнопочной цифровой системы управления с дисплеем. Холодильник оснащен функцией быстрой заморозки, которая позволяет за сутки охлаждать до температуры -24°C до 9 кг продуктов. Двери холодильника располагают специальным антибактериальным уплотнителем и интегрированными ручками, они легко перевешиваются на другую сторону. Есть звуковая сигнализация, срабатывающая при чрезмерно длительном открытии холодильника.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
anonim
9 июня 2018, 11:33
Первое включении #
При первом включении Liebherr CN 4313 нажать на кнопку on/off морозильной камеры и ждать? Температура сама установиться АВТОМАТИЧЕСКИ - +5 в холодильной камере и -18 в морозильной камере? Так ли это?
anonim
13 сентября 2017, 09:40
Нужно ли снимать транспортные крепления с компрессора? #
Новый холодильник, довольно сильно шумит компрессор, По опыту использования предыдущего холодильника кажется, что нужно снять транспортные крепления.
anonim
3 августа 2018, 23:13
Какой компрессор устанавливается на данную модель? #
есть ли отличие в компрессорах на СN 4313 белого цвета и новых цветных?( или отличие в буквенном коде после СN обозначает только цвет?)
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Оригинальные цветовые решения

Холодильник немецкого производителя Liebherr предлагается в 5 цветах корпуса, в том числе белом, бежевом, зеленом, оранжевом и синем. Учитывая рост популярности кухонных гарнитуров с яркими фасадами, данная модель позволяет подобрать сочетающуюся с ними крупную бытовую технику.

Liebherr CN 4313 получил скрытые дверные ручки, а сами дверки при необходимости можно перевесить на другую сторону.

2 контура охлаждения

Холодильник оснащен одним компрессором с парой контуров охлаждения (система DuoCooling). Для каждой из камер задается своя точная температура, а прямой воздухообмен между ними исключается.

Такое решение позитивно отразилось на эффективности морозильника. Он поддерживает температуру до 24 градусов ниже нуля, способен заморозить до 9 кг продуктов за сутки (в режиме быстрой заморозки SuperFrost). Размораживать низкотемпературное отделение не нужно, так как в нем работает система NoFrost (а в холодильной камере — автоматическое капельное оттаивание).

Полезный объем

Liebherr CN 4313 вмещает 304 литра (95 л приходятся на морозильник). Пространство холодильной камеры разделяют 4 прозрачные полки. Также предложен ящик для овощей и фруктов и металлический держатель для бутылок, есть 3 дверные корзины. Даже несмотря на возможность различных регулировок по высоте, пользователи отмечают сложности с размещением некоторых крупных предметов: 2-литровых бутылок и банок, кастрюль с большой вместительностью и т.д.

Экономичный и функциональный

Liebherr CN 4313 соответствует классу A++, так что суммарно за год работы «накрутит» на счетчике до 240 кВт*ч. При отключении электроэнергии холод внутри сохранится в течение 26 часов.

Полезной фишкой является звуковой индикатор закрытия дверцы, который включается, если оставить холодильник открытым дольше, чем на 60 секунд. Также в модели реализована защита от детей и режим Sabbath, отключающий основные оповещения и дополнительные функции по субботам. Настроить работу и выбрать нужные опции помогает экран MagicEye с кнопками и индикацией.

В целом, Liebherr CN 4313 выделяется на фоне сопоставимых по цене 2-камерных моделей благодаря своим полезным функциональным возможностям и оригинальной внешности.

Подбор по параметрам