Корпус Lian Li ODYSSEY X серебристый (G99.TR01A.00)
Видео 20Фото 5 |
Продвинутый и высококачественный модульный корпус со свободно конфигурируемым шасси. Это очень вместительная платформа Full Tower, которая облицована эффектными алюминиевыми вставками и закаленным стеклом. Кейс отличается поворотным поддоном материнской платы, давая возможность ориентировать платформу различными способами. Компьютерный корпус Lian Li ODYSSEY X имеет три рабочих положения: Dynamic, Dynamic-R и Performance.
Ориентация кейса оказывает влияние на продуваемость шасси. В положении Performance на лицевой панели можно разместить до четырех вентиляторов 120 мм (или три 140 мм), что гарантирует наилучшее воздушное охлаждение. Дополнительно шасси обладает большим потенциалом для установки высокоэффективной жидкостной системы на дискретных компонентах. Кейс позволит одновременно задействовать два радиатора 480 и 360 мм, что сделает охлаждение как никогда производительным. Данный корпус хорошо совместим с материнскими платами крупного формата: E-ATX и XL-ATX. Под карты расширения выделено восемь отдельных слотов. Опционально доступно крепление с райзером PCIe 4.0 (PCIe 3.0) для вертикального монтажа видеокарты. Шасси снабжено посадочным местом для установки резервуара с охлаждающей жидкостью.
Купить Lian Li ODYSSEY X серебристый
Все цены 6 →Корпус Lian Li TR-01A ODYSSEY X E-ATX/ATX/m-ATX/m-ITX G99.TR01A.00 Silver | 227 311 тг. |
Корпус Lian Li ODYSSEY X TR-01A, Silver G99.TR01A.00 | 236 900 тг. |
Корпус Lian Li TR-01A ODYSSEY X G99.TR01A.00 Silver | 224 090 тг. |
Корпус Lian Li TR-01A ODYSSEY X E-ATX/ATX/m-ATX/m-ITX G99.TR01A.00 Silver | 222 075 тг. |
Корпус для ПК Lian Li TR-01A ODYSSEY X G99.TR01A.00 | 224 190 тг. |
Корпус Lian Li TR-01A ODYSSEY X G99.TR01A.00, Full tower | 239 000 тг. |