Казахстан

Телевизор LG 65QNED91 2021 65 "

Фото - Телевизор LG 65QNED91 2021 65 "
Видео 1Фото 4
Товар устарел
754 104 тг.
Крупноформатный SMART-телевизор 2021 года с 64,5-дюймовым экраном 4K-разрешения, изготовленным с использованием инновационной технологии Quantum Dot (Nano IPS) и высокотехнологичной управляемой подсветкой Full Array Dimming Pro (Mini LED). Обеспечивает безупречно качественный вывод изображений с расширенным динамическим диапазоном. Производителем позиционируется как продукт премиум-класса, ориентированный на требовательных пользователей. Подойдет на роль основы топовой бытовой мультимедийно-развлекательной системы или качественного домашнего кинотеатра. Для безопасного и комфортного просмотра телевизора Samsung LG 65QNED91 расстояние от экрана до глаз пользователя должно составлять не менее 2 м (оптимальная дистанция — 2,7-3,3 м). Ключевой особенностью этой модели стала фирменная 10-битная...Nanocell-матрица с разрешением 3840х2160 и подсветкой на базе технологии квантовых точек, которая гарантирует повышенную яркость и улучшенную цветопередачу. Управляемая подсветка Full Array Dimming Pro обеспечивает впечатляющую пиковую яркость и улучшенную контрастность, необходимую для вывода HDR-видео. Качественное масштабирование, интерполирование и многофакторную оптимизацию изображения обеспечивает производительный 4-ядерный процессор Alfa 7 4K 4-го поколения. SMART-оболочка на базе webOS и быстродействующие сетевые контроллеры (LAN + Wi-Fi 5) обеспечивают доступ к стриминговым сервисам и ресурсам домашней сети.
в списокмои списки
LG 65QNED91 2021 65 "
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, Mini LED
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент, аэропульт
Линейка телевизоров QNED91 сочетает в себе панель с подсветкой mini LED с технологией Quantum Dot NanoCell. Акустика с сабом. Пульт Magic Remote и продвинутое голосовое управление. Тонкий корпус.

Крупноформатный SMART-телевизор 2021 года с 64,5-дюймовым экраном 4K-разрешения, изготовленным с использованием инновационной технологии Quantum Dot (Nano IPS) и высокотехнологичной управляемой подсветкой Full Array Dimming Pro (Mini LED). Обеспечивает безупречно качественный вывод изображений с расширенным динамическим диапазоном. Производителем позиционируется как продукт премиум-класса, ориентированный на требовательных пользователей.

Подойдет на роль основы топовой бытовой мультимедийно-развлекательной системы или качественного домашнего кинотеатра. Для безопасного и комфортного просмотра телевизора Samsung LG 65QNED91 расстояние от экрана до глаз пользователя должно составлять не менее 2 м (оптимальная дистанция — 2,7-3,3 м). Ключевой особенностью этой модели стала фирменная 10-битная Nanocell-матрица с разрешением 3840х2160 и подсветкой на базе технологии квантовых точек, которая гарантирует повышенную яркость и улучшенную цветопередачу.

Управляемая подсветка Full Array Dimming Pro обеспечивает впечатляющую пиковую яркость и улучшенную контрастность, необходимую для вывода HDR-видео. Качественное масштабирование, интерполирование и многофакторную оптимизацию изображения обеспечивает производительный 4-ядерный процессор Alfa 7 4K 4-го поколения. SMART-оболочка на базе webOS и быстродействующие сетевые контроллеры (LAN + Wi-Fi 5) обеспечивают доступ к стриминговым сервисам и ресурсам домашней сети.

Все  характеристики
Видеообзоры

Лучший продукт на основе IPS

Представитель линейки QNED компании LG — это первый телевизор на базе матрицы NanoCell (то есть IPS с квантовыми точками) и новой подсветки Mini LED с технологией локального затемнения. К ее достоинствам относится ощутимо улучшенный уровень контрастности картинки при традиционно классных углах обзора.

К достоинствам изображения LG 65QNED91 также относится точная цветопередача прямиком «из коробки», высокая пиковая яркость, позволяющая не переживать о бликах при интенсивном освещении, а также наглядно заметить разницу между SDR и HDR-контентом (есть поддержка Dolby Vision).

Умный и игровой

Роль Smart TV привычно отведена оболочке webOS с интуитивным интерфейсом, быстрым откликом и обилием приложений для установки. Взаимодействовать с платформой помогает фирменный аэропульт Magic Remote и продвинутое голосовое управление. Последнее допускает как просто поиск голосом, так и слаженную работу с помощниками Google Assistant или Amazon Alexa.

Порадует LG 65QNED91 и геймеров. Помимо частоты смены кадров матрицы в 120 Гц, здесь имеется пара портов HDMI 2.1 со всеми ходовыми функциями (VRR, ALLM и eARC), а также реализована поддержка AMD FreeSync.

Тонкий, но с сабом

Телевизор получил цельную подставку, а привычный безрамочный дизайн дополняет тонкий профиль — толщина корпуса меньше 3 см. Несмотря на это «на борту» присутствует неплохая 40-ваттная акустика с сабвуфером, декодером Dolby Atmos и возможностью подключения внешних динамиков по Bluetooth.

LG 65QNED91 — классный 65-дюймовый телевизор, способный конкурировать как с лучшими QLED-аналогами, так и с более дорогими OLED-решениями.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
65QNED913PA

65QNED916PA

65QNED916PB

Еще
65QNED919PA

LG 65QNED91 2021 часто сравнивают
Hisense 65U8HQ