Казахстан

Телевизор LG 55NANO76 2022 55 "

Фото - Телевизор LG 55NANO76 2022 55 "
Видео 1Фото 6
Товар устарел
319 990 тг.
Телевизор с 55-дюймовым Ultra HD 4K экраном компании LG 2022 года выпуска — это модель среднего ценового сегмента. В рамках фирменной линейки NanoCell он относится к младшим решениям и является прямым наследником версии NANO75. К характерным особенностям ТВ относится работа под управлением высококлассной смарт-системы webOS. Она характеризуется быстрым откликом, удобным интерфейсом и большим выбором приложений для установки. Еще телевизор LG 55NANO76 2022 порадует наличием пульта Magic Remote, который добавляет удобства при навигации, позволяя наводить курсор на нужный объект на экране, словно указкой или компьютерной мышкой. К главным достоинствам картинки помимо высокой детализации относятся широкие углы обзора, что делает модель отличным решением для коллективного просмотра. Несмотря на...стандартную 60-герцовую матрицу неплохо проявить себя она может и в казуальных играх, так как экран характеризуется низкими задержками ввода и небольшим временем отклика. Из других фишек выделяется функция AirPlay 2, обеспечивающая удобную потоковую передачу контента с «яблочных» устройств, а также возможности голосового управления (поддержка ассистентов Amazon Alexa и Google Assistant). Еще стоит отметить, что данный ТВ доступен в продаже в широком диапазоне диагоналей, начиная от 43-х и заканчивая 86 дюймами.
в списокмои списки
LG 55NANO76 2022 55 "
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент, аэропульт

Телевизор с 55-дюймовым Ultra HD 4K экраном компании LG 2022 года выпуска — это модель среднего ценового сегмента. В рамках фирменной линейки NanoCell он относится к младшим решениям и является прямым наследником версии NANO75. К характерным особенностям ТВ относится работа под управлением высококлассной смарт-системы webOS. Она характеризуется быстрым откликом, удобным интерфейсом и большим выбором приложений для установки.

Еще телевизор LG 55NANO76 2022 порадует наличием пульта Magic Remote, который добавляет удобства при навигации, позволяя наводить курсор на нужный объект на экране, словно указкой или компьютерной мышкой. К главным достоинствам картинки помимо высокой детализации относятся широкие углы обзора, что делает модель отличным решением для коллективного просмотра. Несмотря на стандартную 60-герцовую матрицу неплохо проявить себя она может и в казуальных играх, так как экран характеризуется низкими задержками ввода и небольшим временем отклика. Из других фишек выделяется функция AirPlay 2, обеспечивающая удобную потоковую передачу контента с «яблочных» устройств, а также возможности голосового управления (поддержка ассистентов Amazon Alexa и Google Assistant). Еще стоит отметить, что данный ТВ доступен в продаже в широком диапазоне диагоналей, начиная от 43-х и заканчивая 86 дюймами.

Все  характеристики
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
55NANO763QA

55NANO766QA

55NANO769QA