Телевизор LG 28TL510S
LG 28TL510S
24 "
28 "
Экран:28 ", 1366x768 пикс, 50/60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Все характеристики
Характеристики 28TL510S
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Неплохой телевизор в целом. Цена конечно высоковата как для такой диагонали, но если вы ограничены размерами нишы например, то выбор будет среди 2-3 моделей и этот однозначно лучший. Картинка при отклонениях не желтит, не зеленит, не выцветает, боялся что будет сильно заметно зерно, но по факту я его смотрю с метра-полтора, а с такого расстояния никакого зерна не видно. К звуку есть конечно претензия, он плоский и тиховат как для кухни – со включенной вытяжкой нужно уже выкручивать на полную, мини-джека нет, а у меня до этого на кухне была устроена система 5.1 и подключалась по 3,5мм разъему, немного обидно, зато есть оптика на выход, которая почему то не работает (может не разобрался). Смарт слегка туговат, у меня есть большой телик LG которому уже лет 5 и его смарт работает так же небыстро, иногда задумывается, иногда подтупливает. К сожалению этот мелкий не поддерживает magic remote, я надеялся что к этому времени уже даже бюджетные телевизоры будут их поддерживать, приходится нажимать кнопки, что очень кумарит на самом деле. По большей части это мои придирки и заморочки, как к примеру невозможно пользоваться нормально видеонаблюдением по iptv, возможно остальным теличек очень зайдет, ютубы он крутит хорошо, любые видео с файлсервера хавает (кроме 4к) хорошая картинка плохой звук |